User
Как уже это всё зае...о..
Да вы что??
Да, это не больно.. это просто ужасно..
Выручка 1С за 22 год 65млрд. Она не входит в it у вас??
Как уже это всё зае...о..
Да вы что??
Да, это не больно.. это просто ужасно..
Выручка 1С за 22 год 65млрд. Она не входит в it у вас??