отзывы (суждения, мнения), содержащие оценку товара / услуги или продавца / производителя товаров, размещённые в специальных разделах;
Ну понятно, пока ещё мнение до конца выражать не запретили, а значит можно пробовать его выражать в виде отзыва хотя бы. Материал занятный, нужно будет ещё самому пошерстить эти определения.
Судя по всему, они не понимают куда им надо
Ну понятно, пока ещё мнение до конца выражать не запретили, а значит можно пробовать его выражать в виде отзыва хотя бы. Материал занятный, нужно будет ещё самому пошерстить эти определения.
Нет маркировки, нет проблем, получается
Интересно, а информирование, чем от рекламы будут отличать?