Pull to refresh
2
0
Александр @Alex_Payoneer

Менеджер сообщества

Send message

5 причин выйти на международные маркетплейсы

Reading time4 min
Views5.6K
image

По статистике, 63% продавцов торгуют только на маркетплейсах. С появлением крупных маркетплейсов зарабатывать на онлайн-торговле стало проще: такими площадками пользуются и продавцы, создающие товары под собственным брендом, и посредники, перепродающие на маркетплейсах товары, заказанные напрямую у поставщиков. При этом для многих локальных онлайн-продавцов такие площадки — это зачастую единственный способ быстро и с оптимальными инвестициями выйти на международный рынок, а значит, дать бизнесу новый виток развития и увеличить его доходность.

Конечно, у работы на международных маркетплейсах вроде Amazon или Wish есть свои сложности: от выбора надежных поставщиков до поддержания оптимального уровня цен.
Cпойлер
О том, почему пользоваться международными маркетплейсами – выгодно и совсем не страшно, мы рассказываем в серии подкастов Payoneer.

Ну а для тех, кто хочет подробностей — статья ниже.
Читать дальше →
Total votes 5: ↑3 and ↓2+1
Comments2

Биржи фриланса vs. работа напрямую – несколько фактов из опроса Payoneer

Reading time3 min
Views16K

В компании Payoneer мы постоянно стремимся усовершенствовать свои продукты, чтобы лучше соответствовать потребностям пользователей. Именно поэтому мы систематически проводим исследования и опросы, благодаря которым больше узнаем о бизнесе своих клиентов.


В частности, благодаря одному из последних опросов нам удалось узнать несколько фактов о специфике работы на биржах фриланса и с прямыми клиентами. Мы уверены, что эта тема актуальна для многих читателей нашего блога и решили поделиться несколькими наблюдениями.

Читать дальше →
Total votes 13: ↑12 and ↓1+11
Comments17

Простой и бесплатный способ осуществлять платежи с Payoneer

Reading time2 min
Views8K
image

В предыдущей статье мы подробно разобрали Биллинг-сервис, позволяющий получать платежи напрямую от клиентов со всего мира. Сегодня мы продолжаем тему обзоров новых продуктов и представляем вам услугу Make a Payment («Сделать платеж»).

Этот сервис позволяет отправлять платежи партнерам, подрядчикам и членам команды без комиссий и сборов. В этом обзоре мы расскажем о том, как можно воспользоваться возможностями международного сообщества Payoneer для оптимизации своих затрат на отправку платежей.
Читать дальше →
Total votes 13: ↑11 and ↓2+9
Comments21

Получение оплаты от международных клиентов с Payoneer

Reading time2 min
Views41K

image


Представляем обзор биллинг-сервиса Payoneer. Этот продукт позволяет получать платежи напрямую от международных клиентов, отправляя им соответствующие «Запросы платежа».


По результатам нашего недавнего опроса 77% фрилансеров и компаний, работающих на международном рынке, помимо бирж фриланса, также сотрудничают с клиентами напрямую. И если решения Payoneer для работы с онлайн-площадками уже известны в профессиональной среде, то вопрос получения оплаты напрямую от международных клиентов требует более подробного рассмотрения. В этом обзоре мы расскажем о принципах работы биллинг-сервиса Payoneer и его возможностях.


Читать дальше →
Total votes 18: ↑14 and ↓4+10
Comments88

Information

Rating
Does not participate
Date of birth
Registered
Activity