Pull to refresh
5
0
Алексей Фомин @AlexeyRA

User

Send message

Социальные игры: поиск любви в Mamba и LovePlanet

Reading time 3 min
Views 7.2K
Меньше месяца назад, с разницей всего в две недели, два самых крупных и известных портала знакомств в Рунете Mamba и LovePlanet запустили новый игровой сервис: игры и приложения, имеющие социальные функции.

Проект NextGame.RU представляет интересы разработчиков игр на обоих порталах и готов поделиться первыми впечатлениями и результатами нашей работы с dating-сервисами.
Читать дальше →
Total votes 9: ↑3 and ↓6 -3
Comments 6

А будут ли играть в социальные игры вне социальных сетей?

Reading time 4 min
Views 732
Добрый день.
Хотелось бы рассказать о нашем новом проекте.

Проект по партнерской программе флэш-игр у меня в голове появился еще года 3-4 назад. Идея была в том что дать веб-ресурсам (иногда буду называть площадками) инструмент развлечения и удержания аудитории, ну и естественно доп. дохода куда же без него :). Игры должны интегрироваться в сайт, как самый простой способ – с помощью фрейма. Т.е. владельцы площадки имели бы у себя дополнительные контент, вокруг которого могли бы вешать свою рекламу, проводить конкурсы и т.п.

Тогда еще не до конца у меня выстроилась модель монетизации, была идея что мы будем продавать рекламу на большие онлайн-игры, делясь доходами с владельцами ресурсами.
Игры предполагались достаточно примитивные, т.е. начиная от каких-то lines, тетриса и т.п.
Читать дальше →
Total votes 20: ↑13 and ↓7 +6
Comments 11

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity