Pull to refresh
5
0
Send message

Как сохранить олимпиаду?

Reading time4 min
Views24K
Все средства массовой информации в последнее врем живут и дышат только Олимпиадой. Дабы не нарушать этот тренд и не упускать возможность поделиться экспертизой вопроса хранения данных на подобном событии, позволю себе немного порассуждать на тему взаимного проникновения технологий в спорт и спорта в технологии.
image
По некоторым данным олимпиада в Сочи стала большим событием не только для спортсменов и болельщиков, но и для российского IT сообщества, т.к. явила собой пример использования последних веяний IT индустрии для спортивных мероприятий.
Внутри всё устроено следующим образом:
Total votes 42: ↑24 and ↓18+6
Comments26

Backup as a Service (BaaS) для vCloud вместе с Acronis

Reading time6 min
Views6.4K
Сегодня многие говорят о том, как облачные вычисления меняют наш взгляд на мир. Постоянно появляются новые технологии, которые упрощают нам жизнь, повышают эффективность работы, уменьшают расходы и избавляют от головной боли. На самом деле их уже так много, что становится все труднее держать руку на пульсе и выбирать из них наиболее полезные для себя. Я попытаюсь немного упростить эту задачу и расскажу о том, как организовать службу резервного копирования для среды vCloud (будь то публичное или частное облако) с помощью Acronis Backup and Recovery (ABR) for vCloud.

Image #2089170, 145.6 KB

Давайте я коротко расскажу о преимуществах данной системы.
Читать дальше →
Total votes 19: ↑14 and ↓5+9
Comments1

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity