Pull to refresh
1
0
Екатерина @CashMyVisit

Маркетолог

Send message

5 способов заставить клиента говорить

Reading time4 min
Views4.3K
Мы взяли 5 основных настроек виджета обратной связи и провели исследование, чтобы найти ключ к увеличению конверсии через фидбек. Представленные результаты исследования помогли лучше понять потребителя.


Кадр из фильма «Игра на понижение».

Надеемся, они также поспособствуют вашему подбору мотивации для посетителей сайта, тем самым помогут самостоятельно увеличить конверсию в обращения и количество лидов с сайта. Приятного прочтения!
Читать дальше →
Total votes 13: ↑9 and ↓4+5
Comments0

Обзор 5 платформ для создания сайтов

Reading time3 min
Views51K
За 3 минуты чтения статьи, сравнив базовые возможности, вы сможете подобрать подходящую платформу для создания сайта именно под ваш бизнес-проект. Будет интересно, не переключайтесь!

Читать дальше →
Total votes 11: ↑4 and ↓7-3
Comments5

5 лучших русских бизнес-тренеров

Reading time3 min
Views9.4K
Мы собрали информацию о наиболее популярных в России ораторах, подкрепили ее видео-примерами их деятельности. Читайте и делайте выводы, господа.


Если вы ищете бизнес-тренера для своей команды или намерены сами развивать собственный бизнес, работы бизнес-тренеров, имена которых указаны ниже, станут для вас полезным материалом.
Читать дальше →
Total votes 11: ↑7 and ↓4+3
Comments14

Как наши клиенты конверсию повышали

Reading time4 min
Views3K
В течении нескольких месяцев мы собирали данные о популярных настройках сервиса и исследовали их влияние на конверсию с клиентских сайтов. Подробности эксперимента в статье!

Читать дальше →
Total votes 9: ↑8 and ↓1+7
Comments5

Обзор 5 популярных онлайн-чатов

Reading time3 min
Views6.1K

В этой статье вы найдете обзор известных сервисов для онлайн-консультирования, которые обещают упростить маркетологам работу с фидбеком. Доброго утра и приятного прочтения!



Читать дальше →
Total votes 8: ↑8 and ↓0+8
Comments4

В Сколково состоялся крупнейший форум по комплексному маркетингу

Reading time3 min
Views1.9K
Спикеры крупнейших компаний Google, Samsung, Газпромтранс, NIVEA, М. Видео, MARS Chocolate и Kaspersky рассуждали о вечном: «Как найти и понять свою ц.а. и сделать максимально эффективным контакт с потребителем?».
Основные идеи и тренды мы соединили для вас в этой статье.


Читать дальше →
Total votes 7: ↑7 and ↓0+7
Comments1

Обзор 5 популярных email-сервисов

Reading time2 min
Views6K
На сегодняшний день электронные рассылки стали основным средством бизнес-общения. В основном это произошло благодаря появлению различных удобных email-сервисов. Они делают возможным простое создание и отправление по базе клиентов регулярных и автоматических рассылок, триггерных оповещений.

Согласитесь, выбрать единственного партера из обилия существующих сложно. Программы разнятся ценами и возможностями, а тратить уйму времени на анализ и сравнение неприятно и нудно. Поэтому мы сделали это за вас!


Читать дальше →
Total votes 9: ↑8 and ↓1+7
Comments5

10 занятных интернет-сервисов

Reading time4 min
Views10K
В статье мы расскажем, как повысить продуктивность работы с бизнес-проектами, упростив реализацию и анализ маркетинговых задач в сети!


Читать дальше →
Total votes 10: ↑9 and ↓1+8
Comments2

Расскажем о том, как повысить продажи в сети и зачем нужен фидбэк

Reading time3 min
Views2.8K
Компания «East-West Digital News» в своем исследовании о развитии интернет-торговли в России заявила, что в 2015 году онлайн-покупкой товаров воспользовались 44 млн. россиян, а общий объем рынка приблизился к 27 млрд. долларов (Больше статистики: тут).

На ситуацию, конечно, повлияли внешнеэкономические санкции, окончательный итог которых еще неизвестен, но катастрофического спада спроса не наблюдалось и тенденции роста сохранились. Это может означать лишь одно, продажи в сети — это быстро развивающийся рынок, где конкуренция растет с каждым новым сайтом.


Читать дальше →
Total votes 7: ↑7 and ↓0+7
Comments8

5 наикрутейших YouTube каналов про бизнес

Reading time3 min
Views68K
Мы выбрали лучшие бизнес-каналы, которые не скупятся на полезные рекомендации и готовы бесплатно дать информацию для развития как частного бизнеса, так и молодого стартапа.

От секретов контекстной рекламы до «прочищающих мозг» интервью с создателями крупного бизнеса (Чичваркиным, Галицким, другими известными людьми) — все это будет работать на повышение вашей эффективности сразу после просмотра!
Читать дальше →
Total votes 17: ↑13 and ↓4+9
Comments9

ФРИИ в 2015: судьба стартапов, получивших поддержку и планы на 2016

Reading time4 min
Views3.3K
Обзор проектов ФРИИ в 2015 году показал неограниченность фантазии в мире высоких онлайн-технологий. Стратегическими партнерами поддержки проектов выступили компании: Rambler&Co, Yota, Microsoft, Ростех, группа Ренессанс и др.

Более подробно о ФРИИ и участниках 2013-2014 годов вы можете прочитать в предыдущей статье.
Читать дальше →
Total votes 11: ↑10 and ↓1+9
Comments1

Бизнес-проекты 2013-2014: судьба стартапов, получивших поддержку ФРИИ

Reading time4 min
Views3.2K
Инвестиционная, экспертная поддержка, персональный трекер, коворкинг – Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) предоставляет комплексную финансово-информационную поддержку лучшим стартапам в России. В рамках проекта предложены лекции и тренинги с ведущими отраслевыми специалистами: Егор Руди, Анна Аникеева, Николай Давыдов.



В нашей статье представлен обзор пяти наиболее интересных и ярких стартапов 2013-2014 гг., которые продолжали интенсивно развиваться в 2015 г.
Читать дальше →
Total votes 8: ↑5 and ↓3+2
Comments0

5 причин взглянуть на свой бизнес под другим углом

Reading time5 min
Views4.8K

Что такое «клиентский сервис» и как не потерять клиента за 365 дней? Вы узнаете из сегодняшней статьи. Да, сэр, придется читать. Безусловно, будет интересно.




Без обилия теории и сложной статистики, в этой статье мы расскажем о способах формирования «клиентского сервиса», принципах ведения бизнес-проектов, мотивации к развитию и темной стороне печенек. Только реальные примеры компаний и личный опыт.
Читать дальше →
Total votes 8: ↑8 and ↓0+8
Comments3

5 поведенческих гипотез. Исследование настроек виджета

Reading time4 min
Views2.9K
В течении двух месяцев мы проводили исследование о влиянии различных изменений в внешнем виде виджета на конверсию звонков с сайтов. Подробнее о результате эксперимента в статье.

На наш взгляд, маркетинг, безусловно, важная составляющая бизнеса. Но еще важнее широкая аналитика и прозрачность работы системы. Это залог развития и повышения эффективности продукта и компании. Поэтому мы провели новое исследование и готовы поделится результатами!


Читать дальше →
Total votes 13: ↑11 and ↓2+9
Comments3

Солидный опыт против низких тарифов: какой callback-сервис выбрать

Reading time4 min
Views3.1K
Конкуренция среди callback-сервисов растет, с каждым днем на рынке появляются новые игроки. И это говорит о том, что «колбэки» популярны и востребованы.
В конечном итоге все callback-сервисы почти одинаковы: они соединяют посетителя сайта с отделом продаж, собирают статистику и повышают конверсию. Остальное – небольшие технические тонкости: вариативность настроек, параметры телефонии, стратегия и позиция компании на рынке, техническая поддержка.


Читать дальше →
Total votes 8: ↑7 and ↓1+6
Comments11

Вкусный или полезный? Мы побывали на бизнес-завтраке с CallTouch

Reading time4 min
Views1.4K
24 числа по адресу Невский 8 «CallTouch» состоялся бизнес-завтрак. Спикеры компаний Elama, CallTouch, ROIRS и Артиллерия Групп угощали приглашенную аудиторию кофе и рассуждали о вечном: «Как сделать ROI выше, а контент интереснее?».

image

Чтобы оставаться в тренде и не останавливаться в развитии, мы стараемся посещать мероприятия в области интернет-маркетинга. Однако потраченное на бесплатные мероприятия время тоже стоит денег. Поэтому, мы хотели бы рассказать о том, как это было, где это было, что мы услышали и какие выводы сделали, чтобы вы могли сформировать свое мнение и решить, стоит ли посещать подобные мероприятия.
Читать дальше →
Total votes 6: ↑5 and ↓1+4
Comments0

Разработка логотипа или как выжить во время холивара

Reading time3 min
Views3.8K
Если кто-то с болью в душе вспоминает времена, когда приходилось собираться с командой и часами обсуждать одну простую, казалось бы, вещь, то мы с вами! Однако, было в этом процессе и что-то хорошее. Попробуем вспомнить что.



#1 Этап: Джунгли тебя зовут:

С самого начала мы решили проанализировать логотипы конкурентов, а их у нас не мало. Результатом чего стало решение — лого не обязательно должен быть прямым отражением сути сервиса: скорость, денежная прибыль, клиентоориентированность, подъем продаж, все возможные значки «вверх» стали своеобразным клише. Большинство конкурентов брали именно эти показатели за основу и мы сразу отмели все возможные: телефонные трубки, значки денежных купюр, довольных клиентов, ракеты и механизмы.

Наш широко известный конкурент CallBackHunter, безмерно уважаемый нами первооткрыватель на рынке callback, выбрал для логотипа леопарда. Леопард – это хищник и охотник, CBH – хищный виджет обратного звонка, охотник на клиентов. Интересный посыл. Сразу вспомнились: «WWF», «Peugeot», «Winston» и «Единая Россия» и многие другие:



Это натолкнуло нас на мысль попробовать найти свое отражение в животном мире.
Читать дальше →
Total votes 9: ↑8 and ↓1+7
Comments6

Information

Rating
Does not participate
Location
Санкт-Петербург и область, Россия
Registered
Activity