Pull to refresh
37
0
Консист Бизнес Групп @Consyst

ИТ и бизнес-консалтинг

Send message

Особенности проекта Debezium для решения задачи миграции баз данных

Reading time8 min
Views11K

С 2014 года в России реализуется программа импортозамещения, которая распространяется в том числе на программное обеспечение и системы управления базами данных, поднимая вопросы оптимальной миграции. В этой статье мы, специалисты департамента разработки «Консист Бизнес Групп», расскажем про особенности проекта Debezium для обеспечения миграции баз данных с разбором нагрузочного тестирования миграции.

Читать далее
Total votes 34: ↑34 and ↓0+34
Comments1

Мой босс — робот. Все, что нужно знать о найме “цифровых работников”

Reading time7 min
Views3.2K

Долгое время я руковожу развитием и разработкой платформой ТУРБО Х (направление бизнеса “Консист Бизнес Групп”), позволяющей автоматизировать многие процессы. Но в этом тексте я хочу поразмышлять о другом - о недавно возникшем феномене “цифровых сотрудников”. Они могут иметь навыки, отличающиеся от наших, и быть «натренированы» для выполнения различных задач. Цифровых сотрудников можно “вырастить” самим, а можно нанять в аутсорсинг. Об особенностях их найма, оценки эффективности и причинах возникновения, рассказываю ниже. 

Читать далее
Total votes 31: ↑29 and ↓2+27
Comments2

Опрос ИТ-руководителей об изменении потребностей в ИТ-услугах

Reading time1 min
Views2.3K
«Консист Бизнес Групп» при поддержке группы компанийЛАНИТ и отечественного вендора бизнес-систем ТУРБО проводят исследование изменения потребностей в ИТ-услугах в российских компаниях.

Читать дальше →
Total votes 24: ↑23 and ↓1+22
Comments0

Как организовать работу с дистрибуторской сетью: приглашаем на вебинар

Reading time1 min
Views716
Когда рынок насыщен, олимпийский слоган «Быстрее, выше, сильнее» приобретает особое значение для производителей и дистрибуторов. Прибыль напрямую зависит от своевременного обмена информацией с партнерами по сети. Ключевым инструментом в этом взаимодействии становится B2B-портал. 

Вторичные продажи и стоки, маркетинговые активности, начисление ретро-бонусов (рибейт), планы развития ― все эти и другие типы данных дистрибуторы получают и анализируют при помощи B2B-портала. 

На вебинаре 27 февраля в 11:00 мы расскажем о том, как с помощью B2B-портала организовать оперативное и непрерывное взаимодействие с собственной сетью дистрибуторов, дилеров и торговых представительств по всей стране и за ее пределами.

Читать дальше →
Total votes 11: ↑11 and ↓0+11
Comments0

5 «супернавыков», необходимых для работы будущего

Reading time7 min
Views20K
ИТ-отрасль — это локомотив изменений, происходящих в нашей жизни в последние десятилетия. Причем они касаются сотрудников компании не только с точки зрения продуктов, которые мы внедряем для клиентов. Эти изменения сказываются на скорости освоения новых продуктов и технологий инженерами, аналитиками, программистами и руководителями.

Предлагаем вашему вниманию перевод статьи Стефани Воцца о навыках, которые необходимы тем, кто хочет быть востребован на рынке труда в перспективе. Мы в "Консист Бизнес Групп" сознаем важность качеств, описанных в ней, и поддерживаем автора. Также приглашаем поучаствовать в опросе об эффективности систем управления талантами и высказать свое мнение по теме статьи в комментариях.

Читать дальше →
Total votes 58: ↑40 and ↓18+22
Comments8

Information

Rating
Does not participate
Location
Россия
Works in
Registered
Activity