Дак пост вроде и не об инструменте, а о том как маркетологи пытаются выдать желаемое за действительное. Просто большого количества технических уточнений, пост из критики маркетинга превращается в критику инструмента. Но в целом всё так - инструмент свою задачу выполняет и это хорошо. Я тоже перешёл почти на 80% с прошеи на флеш 3.5 а задачах генерации кода и сводки таблиц данных. Быстро, удобно, почти без нареканий. Особенно если не давать ему архитектурных задач, а исключительно заполнение пробелов в той самой архитектуре.
Дак пост вроде и не об инструменте, а о том как маркетологи пытаются выдать желаемое за действительное. Просто большого количества технических уточнений, пост из критики маркетинга превращается в критику инструмента. Но в целом всё так - инструмент свою задачу выполняет и это хорошо. Я тоже перешёл почти на 80% с прошеи на флеш 3.5 а задачах генерации кода и сводки таблиц данных. Быстро, удобно, почти без нареканий. Особенно если не давать ему архитектурных задач, а исключительно заполнение пробелов в той самой архитектуре.
Типа эвристика. Просто для этого нужно сперва собрать статистику того за кем следим чтобы сравнивать - нормальное состояние/ не нормальное