В Беларуси пускали только заранее согласованных наблюдателей, часть согласованных наблюдателей просто не пускали на участки - типа мест нет, так как "нужные" наблюдатели уже внутри, часть потом выгнали и не дали смотреть подсчёт голосов. Ну и часть протоколов просто липовые были - у меня с одного только моего дома было больше голосов за альтернативного кандидата, чем в результатах, которые комиссия вывесила.
Часть комиссий сбежала с участков ночью через окна и запасные выходы, когда люди стояли возле входа и ожидали подсчёта.
Так что при должной сноровке наблюдатели идут на три буквы спокойно.
По утверждению экспертов Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН, в настоящее время на планете есть и в обозримом будущем останется достаточно резервов для пропитания 20-25 миллиардов человек.
Новость какая-то странная - пишут про стоимость обучения, упуская что это за один учебный год такой ценник и надо будет умножить на 3-4 за всё.
Вот например на странице МФТИ написано ценник в год
https://pk.mipt.ru/bachelor/2025_cost/
Или я неправильно смотрю куда-то?
Лям рублей в год, а не за весь бакалавриат. Вот МФТИ например https://pk.mipt.ru/bachelor/2025_cost/
Причем не просто миллион, а миллион в год.
срыв покровов....
блютус 2000-ых со скоростью в районе 700 кбит/с и 5.0 со скоростью 50 Мбит/с и дальностью под 200 метров
После ранения в центр принятия решений скатился в дичь
И оставшихся выпрут, точнее просто не пустят - и ничего они не смогут фиксировать.
Так было в Беларуси. Как будет в России - трудно предсказать, видимо сильно от участков зависеть будет.
Хорошо видно как "согласовывают" собрания - у нас ковид, не согласовываем или потом отзывают согласие и всё.
Ну и я уверен, не соберется столько народу пойти в наблюдатели, а кто попытается организовать что-то крупное - сразу поедет на нары.
В Беларуси пускали только заранее согласованных наблюдателей, часть согласованных наблюдателей просто не пускали на участки - типа мест нет, так как "нужные" наблюдатели уже внутри, часть потом выгнали и не дали смотреть подсчёт голосов. Ну и часть протоколов просто липовые были - у меня с одного только моего дома было больше голосов за альтернативного кандидата, чем в результатах, которые комиссия вывесила.
Часть комиссий сбежала с участков ночью через окна и запасные выходы, когда люди стояли возле входа и ожидали подсчёта.
Так что при должной сноровке наблюдатели идут на три буквы спокойно.
Беларусы сходили в августе 2020-го года. Результаты нарисовали - вышли на улицы, получили звездюлей, кого-то убили, кто-то сел.
Есть планы что делать после сентября у россиян? Ведь результаты 146% нарисуют.
Интернет и так по паспортам давно.
По утверждению экспертов Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН, в настоящее время на планете есть и в обозримом будущем останется достаточно резервов для пропитания 20-25 миллиардов человек.
эту байку уже никто на гоств и не вспоминает даже - судя по виду такой же липовый репортаж был как и многие другие.
Не путайте приложение и расширение для браузере.
Есть вариант просто расширения в браузере и никаких драйверов при этом нет. Не
Кто на моноколёсах на скорости 40 км/ч и выше по рельсам/брусчатке/мелким латкам ездит? И какое ресурс вашего позвоночника будет после этого?
И результат будет такой же в итоге
150 лайков - ого какая шумиха
я скачал Chromesetup на 11 МБ, внутри пишет 150, но после установки показывает 149
мы в курсе, КЭП
Opera тоже имеет встроенный блокировщик
Что вас смущает? Что интернет не отключают или что какие-то ресурсы заблокированы?