User
Есть другие методы проверки наличия питания. Вам эту лампу для понимания привели в пример.
А статью не пробовали прочитать? Есть такие навороченные объекты - все на нейросетях у них.
Давайте исходить из реалией! ЧОП ничего не платит в случае кражи Не знали? Сюрприз!
Господа, почему сразу такое недоверие?Здесь полное описание коробочки - www.zzzz.ru
Ни одной функции из Интернета. Да и сам формат устройства - non PC based - не предполагает каких-то закачек, кроме как обновления прошивки.
Погибнуть за правду престижно!
Погибнуть за правду - престижно.
Про обязанности тоже
Наличие человека отменяет смысл слова "автоматическая". Это уже автоматизация.
Не могли бы Вы дать ссылку? Довольно странно, что в Беларуси такое есть, а в России нет.
Расстояние как понять? Фотки все разные - не связаны между собой. Отчего отсчитывать расстояние, от автомобиля? - Так он тоже движется.
По разрозненным фоткам как-то можно понять, что человек изменил скорость?
Вот Вы, вроде правильно мыслите, а вывод странный. Правильно говорите про безопасное расстояние. А его нет в ПДД. Кто будет решать, что такое - безопасное расстояние? Водитель или пешеход?
Попробуйте, возьмите на тест. Два месяца бесплатного тестирования.
Всем пожалуйста!
Потом здесь напишите, как всё было плохо.
Есть другие методы проверки наличия питания. Вам эту лампу для понимания привели в пример.
А статью не пробовали прочитать? Есть такие навороченные объекты - все на нейросетях у них.
Давайте исходить из реалией! ЧОП ничего не платит в случае кражи Не знали? Сюрприз!
Господа, почему сразу такое недоверие?
Здесь полное описание коробочки - www.zzzz.ru
Ни одной функции из Интернета. Да и сам формат устройства - non PC based - не предполагает каких-то закачек, кроме как обновления прошивки.
Погибнуть за правду престижно!
Погибнуть за правду - престижно.
Про обязанности тоже
Наличие человека отменяет смысл слова "автоматическая". Это уже автоматизация.
Не могли бы Вы дать ссылку? Довольно странно, что в Беларуси такое есть, а в России нет.
Расстояние как понять? Фотки все разные - не связаны между собой. Отчего отсчитывать расстояние, от автомобиля? - Так он тоже движется.
По разрозненным фоткам как-то можно понять, что человек изменил скорость?
Вот Вы, вроде правильно мыслите, а вывод странный. Правильно говорите про безопасное расстояние. А его нет в ПДД. Кто будет решать, что такое - безопасное расстояние? Водитель или пешеход?
Попробуйте, возьмите на тест. Два месяца бесплатного тестирования.
Всем пожалуйста!
Потом здесь напишите, как всё было плохо.