Pull to refresh
1
Send message

Привет, сделал все по гайду, вроде работает, спасибо большое! Это реально лучший и самый продвинутый способ синхронизации, удобнее всяких термуксов и тд. Интересно за 2 года что то поменялось вообще, улучшилось?

вроде починилось!

с варпом все открывается, видимо пока придется на нем посидеть
с варпом все открывается, видимо пока придется на нем посидеть

Добрый день, спустя 4 месяца как настроил, по какой то причине перестало работать(

Подскажите а как их устанавливать в 26 году, ничего не обновляется и не скачивается(

Привет народ, подскажите плз. Купил подписку Gemini AI Pro Model 3.0 и не совсем понимаю как я могу её подключить в VS Code, нужен ли какой плагин условный этот же Kilo или где взять и куда вводить API.

Привет подскажи пожалуйста, хочу взять подписку на gemini 3 pro за 1к на год, норм ли? https://ggsel.net/catalog/product/antigravity-gemini-ai-pro-12-mesiacev-model-3-0-veo3-1-nano-banana-2tb-google-one-100610899

В одной статье пишут что нужен для него постоянный айпи, подходит ли наш метод или забанят мой гугл акк вместе с подпиской? :D

"Доступность в России: работает только с зарубежным IP-адресом, желательно с постоянным."

И получится ли для обоих вариантов наш метод на телефоне? И в приложении гимини и в браузере?

Ну программисты по факту если соблюдают режим хотя бы раз в 2 часа вставать походить на дорожке и тд, ничего не убивают. Если в очках и моник с флюксом то и зрение напрягается по минимуму. Спина- опять же массажи, фитнес, зарядка. Даже у джуна, у которого этих проблем ещё быть не должно, хватит денег на всё это спокойно. У меня друг уже лет 10 за компом и работает и играет после работы вечером, всё отлично.

Круто! Тоже начал использовать обсидиан не так давно, можете подробнее про таски мб скриншоты приложить как это сделали?

Information

Rating
6,720-th
Registered
Activity