Pull to refresh
14
0
Захарцев Евгений @DjoNIK

Пользователь

Send message

Обновления для разработчиков под Windows

Reading time 3 min
Views 8.6K
Утром 4-го августа команда разработчиков Windows выпустила три обновления:

  • стало доступно Visual Studio 2013 Update 3, обеспечивающее целый ряд улучшений в производительности для разработчиков под Windows;
  • так же стал доступен обновленый эмулятор для Windows Phone 8.1, позволяющий тестировать приложения на последнем версии образа мобильной ОС (прим. пер.: вообще-то речь шла о latest phone image, но я так понимаю имелось ввиду именно образ ОС);
  • и, наконец, обновление Windows Phone 8.1 GDR1. Этот пункт доступен для пользователей установивших Windows Phone Preview Program for Developers, позволяющее вам запускать приложения на реальных устройствах, с последним обновлением на борту.


В этом посте, я бы хотел быстро пробежаться по этим обновлениям и погрузить вас в контекст того, что эти новые средства добавляют в ваш инструментарий разработчика.

Подробнее
Total votes 22: ↑19 and ↓3 +16
Comments 9

Вышла книга CLR via C# на русском языке

Reading time 1 min
Views 54K
image Очень рад, что издательство «Питер», наконец-то, выпустило в русской редакции замечательную книгу не менее замечательного автора — Джеффри Рихтера. И я рад поделиться этой новостью!

Эта книга, выходящая в третьем издании и уже ставшая классическим учебником по программированию, подробно описывает внутреннее устройство и функционирование общеязыковой исполняющей среды (CLR) Microsoft .NET Framework версии 4.0. Написанная признанным экспертом в области программирования Джеффри Рихтером, много лет являющимся консультантом команды разработчиков .NET Framework компании Microsoft, книга научит вас создавать по-настоящему надежные приложения любого вида, в том числе с использованием Microsoft Silverlight, ASP.NET, Windows Presentation Foundation и т.д.
Третье издание полностью обновлено в соответствии со спецификацией платформы .NET Framework 4.0 и принципами многоядерного программирования.

piter.com
books.ru
ozon.ru

Читать дальше →
Total votes 42: ↑36 and ↓6 +30
Comments 41

Фонарик для Windows Phone 7

Reading time 4 min
Views 4.5K

Предисловие


Купил себе виндофон и решил попробовать написать что-нибудь под него, тем более, что с .NET знаком по роду деятельности. Идею подсказал товарищ с android-приложением фонарик, источником света которого являлась LED вспышка.
Пришлось финтить ушами
Total votes 82: ↑66 and ↓16 +50
Comments 26

Information

Rating
Does not participate
Location
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия
Works in
Date of birth
Registered
Activity