Pull to refresh
5
2.9
Send message

Вот это кстати наиболее эффективный метод борьбы, даже более эффективный чем просто не брать трубку, т.к, мошенники теряют время на разговоры с ботом, надо будет выделить время и настроить тоже такого себе.

По поводу профиля, да, кстати, не играю в высоконагруженные игры, тут не скажу, но со всем остальным чем пользуюсь телефон и планшет справляются на 100%. Блютус изспользую в машине для звонков + наушники - глюков не замечал. Вай фай дома (5Ггц) для всего хватает даже скорость не мерил. А вот на 2.4Ггц до апгрейда роутера были лаги но это скорее всего не на стороне устройств. А вот после того как эппл намерено замедлил мой ipad даже думать о покупке их техники не могу.

Кстати, вот искреннее спасибо за ликбез, в данном случае повелся на манипулирование фактами (и кстати в карму получил). Вообще сейчас непонятно где искать истину относительно политики и новейшей истории - везде есть риск нарваться на пропаганду. Приходится в нескольких источниках читать и как-то анализировать результаты.

Соглашусь, надо износостойкость, влагостойкость повышенную же еще обеспечить . Проект ради заголовка больше. Да и Нидерланды не самая солнечная страна. Я помню видел поле ветряков в море у них на подлете - впечатлило, вот мне кажется их путь.

Вместо тысячи слов достаточно посмотреть карту редакторов русскоязычной Википедии за последнее время, легко гуглится. Вообщем, я политические статьи Вики стараюсь избегать чего и всем советую. А в остальном неплохой ресурс все же.

Там помимо мегамаркета есть куда потратить баллы, например заправки или аптека. Если невтерпёж и премиум тариф можно и вывести деньгами но там не очень курс будет. Так что с лихвой перекрывает если реальная скидка ( а не накидка минус скидка) процентов 50.

И да, как ниже сказали, дополню, это не причина-следствие - это 2 разные дополнительные нагрузки на учителей.

да вся эта штатная навигация без пробок и обновлений это ерунда какая-то. Еще и отдельная симка под это бывает нужна.. и обновления с бубнами.

У меня вообще мысль были что самое удобное и универсальное - - полное зеркало телефона делать (частично это реализует андроид-авто но частично). Но тогда для функций управления отдельный экранчик или часть экрана придется выделять.

Я только за, мне жаль их, итак работа сложная еще и сверху навешивают. вот и защищаю, кто-то кстати мне в карму минуснул похоже за это (с тэгом "тема не для хабра", так не я вроде статью писал и тему задал)..

Потому что есть родительский экстремизм (сродни потребительскому), есть часть (хорошо что меньшая) родителей, которые начинают права качать по любому поводу если дитятко наказали. И итак нагруженным всякими отчетами и т.п. учителям сваливаются еще жалобы на голову. А теперь есть хотя бы законодательное основание для этого.

Ну тут все же не надо теплое с мягким путать, на мой взгляд. Все маркетплейсы-посредники, а не сами выступают продавцами. И это надо понимать и учитывать при заказе. Я смотрю рейтинг продавца когда что-то более менее дорогое покупаю.

Ужас какой, как это развидеть??? Это в какой машине так?

Ну как сказать. Использую xiaomi смартфон и планшет. Нареканий нет. До этого были и смартфоны samsung, и ipad - каких то приемуществ или качества сборки не увидел

Так в данном случае капитализм как раз в негативном ключе и применяется. Если финансовая модель компании не сходится, любая компания либо начнет увольнения либо начнет резать ФОТ. А вот заранее предупредить и дать людям подумать и принять решение всяко надо, такая возможность всяко была. Ну и компансации хотя бы за 2-3 месяца приложить. Тем более плохо выглядит (если верить статье), что было сказано ничего резать не будем а через пару недель внезапно срезали. ну и релокация - это всегда дополнительный риск конечно, никто длительное трудоустройство гарантировать не может в изменяющемся мире.

Да, вот это навешивание на банковских работников выдачу посылочек - это какая то странная идея от сбера. То что не приняли товар сразу обратно - это беспредел конечно. Но да, местами кешбек прям большой и перекрывает цены конкурентов с лихвой. На работе коллега умудрился даже одним заказом получить больше кешбека чем цена товара :)) Но если ничего не сделают с выдачей и возвратом - думаю не смогут они долю рынка отнять, пока у меня в личном топе по совокупности - озон.

А я и не имел ввиду что это точно они, а как дополнительный фактор неопределенности. И конечно курьер тоже, который вручил коробочку и побежал дальше, а ты потом пляши - доказывай.

Как же удобно что у меня пока крутилки для климата, пока держусь на старой машине (мазда, скоро 10 лет, блин). И Шайба для управления функциями на дисплее (хотя и поддерживает тач - но не пользуюсь вообще даже на стоянке) + громкость регулируется отдельной крутилочкой (ей же можно mute одним нажатием сделать), это все под рукой у подлокотика. Это супер эргономично прямо. Интересно оставили ли они в новых моделях такое управление - не изучал.

А китайское - не китайское - эта планшетизация похоже уже почти везде, к сожалению.

Да, планшетиком наверное удобно управлять только если автопилот за тебя ведет. Вообще не понимаю этой тенденции, надеюсь еще опомнятся. В какой то машине уже дворники (не если не сработал датчик дождя) через планшет включаются - в каком то обзоре видел. Это вообще беспредел.

Сначала они делают товары по 1500$ и удаленные доставки через 5 колен (включая временных сотрудников) таких товаров, а потом удивления что что-то пошло не так. Заказывал телефон недавно в озоне, правда почти на порядок дешевле, но все равно вскрывал в пункте выдачи и даже включение тестовое делал.

Так, вот именно, что внимание привлекается, а фокус внимания сдвигается не туда. Часть аудитории скушает, хотя если покопаться есть ли та экологичность? Пока вижу плюс что выбросы можно сдвинуть из города и сделать воздух чуть лучше в городах, а выбросы сдвинуть в малонаселенные зоны, где построить доп. электростанции, но глобальная экология вряд ли сильно улучшится. И пока дополнительно не решена проблема с утилизацией аккумуляторов -это вообще все выглядит неким лицемерием. Удобно, конечно, экспортировать отходы в Африку и говорить про экологию.. Ну вот это возможно и решат ее в потенциале, стоит надеяться. Про прикидки расчетов экологичности рекомендую посмотреть видео Асафьева про экологию, познавательно.

Information

Rating
1,210-th
Location
Санкт-Петербург и область, Россия
Registered
Activity