Pull to refresh
0
0
ETNA Software @ETNASoft

User

Send message

Когда кто-то говорит «это невозможно», значит — еще как реально!

Reading time4 min
Views5K
Какие только вызывающие задачи не стояли перед нашими разработчиками, и какие только проекты не поступали к нам в разработку — и мы не говорим этим задачам «нет». Почему?

Сегодня нас 150. Ровно год назад нас было 72. Невозможно? Реально. В нашем проектном портфолио — крупнейшие игроки мировых финансовых рынков. И это закономерно.

Есть несколько условий, выполняя которые, мы получаем уверенность в наших силах, в потенциале команды и в том, что мы всё сделаем:
1. вместе и
2. как надо.

1. Подбор персонала всех уровней.
Каждая компания нуждается в высококвалифицированных сотрудниках. Хорошо бы, чтобы их не пришлось долго обучать, тренировать, учить ценой ошибок… А хорошо ли? Всегда ли идеально подходящий работник готов отдаться новой работе на 110 процентов (100 процентов рабочего времени + частичка души)? Далеко не всегда.
Мы, безусловно, берем в команду опытных разработчиков, инженеров по качеству и других специалистов. Но мы также готовы открыть свои двери молодым талантам, сила воли которых позволяет им учиться в работе и в несколько раз продуктивнее работать уже через несколько месяцев практического обучения и работы. Это наше будущее, которым мы не хотим жертвовать :)

2. Профессиональное обучение и сертификация.
Читать дальше →
Total votes 20: ↑3 and ↓17-14
Comments7

Information

Rating
Does not participate
Location
Санкт-Петербург и область, Россия
Date of birth
Registered
Activity