Pull to refresh
0
0
Send message

Международная конференция разработчиков онлайн игр

Reading time 1 min
Views 442
Международная конференция разработчиков онлайн игр в Украине. Это первая национальная конференция, которая посвящена браузерным играм и проводится на международном уровне.

На конференции будут обсуждаться актуальные проблемы игровой отрасли и определить пути её успешного развития. Организаторы рассчитывают, что событие станет центром делового общения отечественных и зарубежных издателей и разработчиков онлайн игр, которое позволит обменяться опытом и объединить усилия для эффективного делового взаимодействия.

Главными задачами данного форума являются оценка тенденций развития рынка онлайн игр в Украине и за рубежом, представление опыта успешных украинских и иностранных проектов, демонстрация передового программного обеспечения, сервиса и платформ для разработчиков.

В конференции примут участие разработчики онлайн игр из Украины, России, Польши, Германии и других стран, компании-издатели игр, инвесторы, компании, работающие в смежных областях (хостинг, платежные системы, реклама, аутсорсинг).

Организаторами события выступают Международный Форум «Интернет-Украина’ 2009» и Компания Art4Art Entertainment.

Партнерами мероприятия выступают Конференция Разработчиков Игр (КРИ), Украинское сообщество программистов DEVELOPERS а также Ukrainian Adobe Flash Platform User Group (UAFPUG).

Похожие мероприятия были в Москве и прошли с большим успехом. Поэтому рассчитывать, что в Украине конференция пройдет незамеченной неправильно.
Total votes 4: ↑3 and ↓1 +2
Comments 0

Information

Rating
Does not participate
Registered