All streams
Search
Write a publication
Pull to refresh
-8
0

Ёж-топотун, фырчун, ворчун

Send message
Углеродные ионисторы должно быть.
Там же кавычки.
Опоздал лет на 5-6. На моддерских ресурсах всё это уже описано-переописано :)
Значит теперь оно тут останется и, возможно, сможет помочь кому-то еще ;)
Уря!
напомню, что он не распространяется и допускается только использование сотрудниками Cisco

так не честно! :(

Хочешь пряник?
Хочу!
А нету! :P
Ровно то же самое делают с «окирпичившимися» флешками, например на известном сайте flashboot
Я усилил эффект ;)
Примерно этот же приём используют часто в различных научно-популярных передачах. А именно, примерно следующее — «мы можем начать удалятся от нашей галактики обгоняя свет и тогда мы сможем видеть, как зарождаются само человечество, планеты, звёзды, сама наша галактика.»
В… Госдуме… работают… ?!
Если хватит сил, то второе, разумеется!
Коллцентры обиделись.
Я считаю, что надо начать с людей и прямой и явной ответственности за причинение вреда, а законы подтянутся вместе с этим.

Например:
Чиновник нужен только для улучшения жизни людей, которые и представляют собственно государство. Поэтому, за нарушения надо наказывать. Должен построить дорогу, но вместо этого купил автомобиль — конфискация автомобиля, тщательная проверка других трат и приобретений и расплата в виде работы за еду, на постройке этой дороги. Должен улучшить работу детского садика, а вместо этого — сделал ремонт в квартире — переселение в дешёвое жильё, квартира тому, кто вывел его на чистую воду, работа на ремонте детских садиков, за еду.
прям голубая мечта — чиновник должен жить чуть хуже или, даже, как один из, как это называют — незащищённых представителей населения страны. Не ужинать в ресторане, пока бабушка-пенсионер, выросшая в послевоенные годы, из-за мизерной пенсии собирает бутылки на улице. Пока чиновник который несёт ответственность за дороги не поймёт своей жопой что они плохие, пока чиновник несущий ответственность за больницу не попадёт на стол в операционную с недостатком оборудования…

Пока человек у власти не боится за обеспеченность своего будущего — бесполезно с ним разговаривать о том, что кто-то, где-то там плохо живёт.

Пока такие человеки не будут, улучшая жизни людей, напрямую улучшать своё настоящее и будущее — не быть ему светлым.

простите за лёгкий сумбур
Самый полезный навык — знание местности :D
выстроятся в очередь

И на кой хрен бы они Гуглу нужны (пока)?
Если там не будет охраны с оружием (хотя бы небольшого отделения), то такую баржу остановит пятёрка сомалийских пиратов, как они уже делали не раз.
аналоговый модем, работающий через телефонную линию

А цифровые? Начиная с ISDN и заканчивая большим куском xDSL.
Так я для чего наполовину засунул?! Чтоб показать, что «не светится» оно настолько, чтоб сквозь газету.
Да, попутал чуток :(
Итак, перед нами великий и ужасный «Корвет ПК-8010» 89-го года выпуска. Его сердце — КР580ВМ80А, полный аппаратный клон не менее великого и ужасного i8080A (замечу, не самого i8080 — ибо его полным клоном можно считать только К580ИК80, что выпускался в планарном корпусе).

Отсюда

Information

Rating
Does not participate
Location
Россия
Registered
Activity