Pull to refresh
1
Send message

Скролинг мышкой в веб версии все ещё рывками, т.е. надо писать костыль. Лучше бы это пофиксил в версии 2.0

Как в сравнении с fira code?

В целом не плохо. Адблока не хватает. Хотелось бы иметь возможность закрывать вкладки свайпом, а не кликать на крестик.
Можно ли добавить возможность отправлять вкладку на ПК и обратно? Да, синхронизация это позволяет, но как-то хотелось более проработанным.

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity