Pull to refresh
-23

User

Send message

"Проблематично купить" - это когда в поисковике забил и сразу выдаются картриджи для 3DS, на любой популярной платформе

Так те же пароли год-два назад доставались в условных 3 клика, а теперь они мало того вынесены в какой-то "кошелёк" так ещё поделены по сайтам где нужно их дополнительно искать

После этой новости на Хабре начался сущий кошмар

О, bellingcat, думаю нужно сразу с записей эфиров Соловьёва начинать было

Так в России УНИАН не транслируют

Всё не знает как бы барину угодить

Это яндекс, так как раз противоположное

Это мне напоминает книгу Джорджа Оруелла "1984", там точно было про Майор-In-The-Middle и госуслуги

У меня монитор huawei, который 3:2 и на масштабирование 150% всё хорошо читается. Но соглашусь, что два изогнутых монитора для кодинга это очень странно

При ельцине предприятия развалились потому что их продукция не нужна никому. Тут сказано всё

В смысле с "единым центром установки ПО"? У Авроры есть система витрин, где по факту просто указывается источник приложений для телефона. Плюс писали что рустор будет под неё делать

rechargeable battery - это прикол от Atari или гениальный маркетинговый ход?

Думаю даже просто показ изображения, это как огромный плакат в 1984

Единственное адекватное ведомство в ситуации с Госуслугами и даже его поносят

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity