Так те же пароли год-два назад доставались в условных 3 клика, а теперь они мало того вынесены в какой-то "кошелёк" так ещё поделены по сайтам где нужно их дополнительно искать
У меня монитор huawei, который 3:2 и на масштабирование 150% всё хорошо читается. Но соглашусь, что два изогнутых монитора для кодинга это очень странно
В смысле с "единым центром установки ПО"? У Авроры есть система витрин, где по факту просто указывается источник приложений для телефона. Плюс писали что рустор будет под неё делать
"Проблематично купить" - это когда в поисковике забил и сразу выдаются картриджи для 3DS, на любой популярной платформе
Так те же пароли год-два назад доставались в условных 3 клика, а теперь они мало того вынесены в какой-то "кошелёк" так ещё поделены по сайтам где нужно их дополнительно искать
После этой новости на Хабре начался сущий кошмар
О, bellingcat, думаю нужно сразу с записей эфиров Соловьёва начинать было
Так в России УНИАН не транслируют
Всё не знает как бы барину угодить
Это яндекс, так как раз противоположное
Это мне напоминает книгу Джорджа Оруелла "1984", там точно было про Майор-In-The-Middle и госуслуги
который есть в каждом доме ...
У меня монитор huawei, который 3:2 и на масштабирование 150% всё хорошо читается. Но соглашусь, что два изогнутых монитора для кодинга это очень странно
Весна пришла, шизики проснулись
При ельцине предприятия развалились потому что их продукция не нужна никому. Тут сказано всё
В смысле с "единым центром установки ПО"? У Авроры есть система витрин, где по факту просто указывается источник приложений для телефона. Плюс писали что рустор будет под неё делать
Да, пограничникам Нижнего Ларса, как узнали?
Ладно
rechargeable battery - это прикол от Atari или гениальный маркетинговый ход?
жду deathmatch
Ну я скрываю, а чё?
Думаю даже просто показ изображения, это как огромный плакат в 1984
Единственное адекватное ведомство в ситуации с Госуслугами и даже его поносят