Pull to refresh
0
Фёдор@Fillossoff

БИМ-Координатор

Send message

Обычный пизнес по государственному.

Денег выдялять на 1000 фитч, а в результате появится только одна и то с багом.

Воть. Ребята развиваются, в фундаментальные науки вкладывают, а у нас утильсброр на машины, которые ввезли 3 года назад и блокируют интернет. А вот, если бы, эти 25 млрд рублей и ещё пару триллионов пустить на науку, развитие страны. Да не, бред, извините.

Опять стоимость тарифов поднимут. ((

Что-то мало 3 года. Обычно сразу говорят в 2030 всё будет, только денег из бюджета дайте.

Тот, кто этим пользуется должен страдать и желательно за свои деньги

Information

Rating
5,826-th
Location
Россия
Date of birth
Registered
Activity

Specialization

Specialist
Ведущий