Pull to refresh
4
0

User

Send message
«Это видео c ограниченным доступом.

Сожалеем об этом.»
А где на видео выхлоп дизеля? Погода явно прохладная, а «пара» нет.
Всегда настораживали видео, где вроде бы все эффектно, но не видно вообще ничего — ни одной секунды видео, где нормально видно как он двигается, все покадрово, все с эффектами.
Полагаю, сейчас цена растет в том числе и из-за того, что тот же Avalon искусственно создает спрос на биткоины, продавая 3 волну своих ASIC-майнеров только за биткоины. Так же цена растет из-за того, что повышается общая мощность(а соответственно и сложность), а GPU-майнеров все еще большинство и цена «подстраивается» под них.

Но не исключаю и то, что цена биткоинов будет постоянно расти из-за увеличивающейся сложности и подкрепляться эта высокая цена уполовиниванием награды.
Цена будет расти, пока массово не будут продаваться эти ASIC майнеры.
Можно приложить ладонь к клавишам после набора.
Даже самая простенькая видеокарта будет майнить лучше практически любого процессора.
Большинство не за Cyberbunker, они против Spamhaus.
Вы считаете что на хабре могут быть «неадекватные» школьники с положительной кармой, достаточной для минусования?
Мне кажется, не глупый студент с хоть каким-то опытом работы уже может найти себе вакансию на 70-80к в ДС, соответственно мечтать он должен о хотя бы раза в 2 большей оплате труда =)
Как же быстрее создать простое N1 приложение из темплейта и развернуть его на N2? Использовать инструмент, заточенный под создание приложения N1 с развертыванием на N2 или использовать пакет инструментов, заточенных под создание чего угодно?
Понятно что iPhone ассоциируется с iOS, устройства BlackBerry с их BlackBerry OS(тут уж вообще одинаковые названия, не придраться), но всегла мысленно спотыкался, когда говорят о операционных системах(Android, Windows Phone) и телефонах(iPhone, BlackBerry) как о чем-то одинаковом. В голове всегда представляется что-то вроде «Сравнительный обзор операционных систем Windows, Linux и Macbook».
Увидев заголовок, сразу вспоминась статья о разработчике, который отдавал свою работу на аутсорс в индию(или китай ли).
[sarcasm]Теплые ламповые игры в картриджах.[/sarcasm]
А вообще, картриджы это конечно хорошо, но где их найти в наше время, да еще и с нужной игрой.
Мда, с сегодняшнего дня буду считать свою Самару захолустьем в плане интернета.
А не дадите ссылочку на тарифы?
«P.S. Напомним: ImageCMS Corporate — бесплатная OpenSource система для разработки и управления сайтами, функционал которой решает 95% типичных проблем для корпоративных сайтов.»

С этого и стоило начинать. До самого конца поста думал(опираясь на название) что это что-то связанное с фото-альбомами.)
Так возьмите себе это имя, чем сын виноват?

Information

Rating
Does not participate
Location
Самарская обл., Россия
Registered
Activity