Pull to refresh
5
0
Send message

О том как хаос претворить в порядок, делать это каждый день, и не тратить на это время

Reading time3 min
Views12K
Обращаюсь к тебе, коллективный хабраразум, вот с каким вопросом. Имеет ли право на жизнь моя идея, или место ей в чулане с другими «велосипедами»?

А идея вот о чем.
Я менеджер проекта веб-студии. И ежедневно в процессе обработки у меня находится не меньше десятка задач. От мелких оперативных до более серьезных и длительных. На грамотное ранжирование чаще всего нет ни времени, ни желания. Как следствие, хаос.
То же самое происходит с исполнителями. Исполнителю назначены несколько задач, и его чаще всего не интересует, на какие сроки они назначены. Он может начать делать задачу, срочность которой небольшая, просто потому что не увидел ее сроки. Или получить задачу заранее, но к моменту ее актуальности про нее забыть. Определение последовательности выполнения задач, напоминание и контроль ложится на плечи менеджера, у которого и без того задач хватает.
В итоге все сводится к тому, что ежедневно приходится составлять детальный план действий не только для себя, но и для каждого исполнителя. А ведь это время, усилия. И хочется как-то эту рутинную задачу оптимизировать.
И вот собственно идея: создать систему, которая автоматически создает и актуализирует последовательный список задач, исходя из данных проектных графиков.


Читать дальше →
Total votes 33: ↑26 and ↓7+19
Comments22

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity