Pull to refresh
0
0
Iluhis @Iluhis

User

Send message

Microsoft передумала продавать Windows Vista

Reading time 2 min
Views 590
После многих потраченных лет и миллиардов долларов, вложенных в разработку своей новой операционной системы Vista, корпорация Microsoft объявила блокаду покупателям, желающим приобрести ее новинку.
Читать дальше →
Total votes 6: ↑2 and ↓4 -2
Comments 5

Предложение по тегам

Reading time 1 min
Views 539
Вопрос — а никто не думал о создании какойто помощи при тегировании? Я имею ввиду когда доавляешь тег даже и не догадываешься есть такой или нет, а для того чтобы знать нужно проверить. А что если сделать выпадающий список из тегов, в конце которых добавляется запятая? Имхо поубавится создание новых тегов на порядок (пример — какой) тег постаить для топика, который относится к Хабру? habr? habrahabr? или тоже самое, но с ".ru"? Или или вообще на русском написать?

з.ы. Мне кажется что это будет полезно особенно для новичков, хотя для «ветеранов» тоже полезно будет.
Total votes 5: ↑5 and ↓0 +5
Comments 1

RSS и теги

Reading time 1 min
Views 618
Вот читаю я по гуглу наш Хабра, и появилась идея — а не сделать ли в RSS внизу список тегов, котоыре автор назначает для его новости? Сделать какимнить небольшим текстом, чтобы было видно что это не основной текст, но, может, комуто это понадобится? Может ктото захочет почитать еще про чтото, что касается данной новости?
Total votes 3: ↑3 and ↓0 +3
Comments 7

В Гугл-почте сменился дизайн

Reading time 1 min
Views 514
Только щас земетил что вверху только кнопка «ответить» а другие ссылки спрятаны за стрелочкой. прикрепляю фотку экрана (да-да, именно фотку, т.к. никакого редатора на работе нет:) )
Читать дальше →
Total votes 17: ↑5 and ↓12 -7
Comments 28

Видел рекламу нового мобильного оператора в Украине — кто это?

Reading time 1 min
Views 746
собственно вопрос — кто видел и у кого есть какие мысоли по этому поводу? там еще в ролике собака бегает… Бассет хаунд… мне кажется что это может быть реклама МТС, т.к. слышал что МТС собирается сгрести UMC, SIM-SIM и Джинс под одну торговую марку именно в 2007 году…
Total votes 10: ↑5 and ↓5 0
Comments 21

Будильники

Reading time 1 min
Views 1.2K
Долго не могу понять — почему не придумают нормальных будильников на мобильных телефонах? «Нормальный» в моем понимании — это чтобы «вслепую» нельзя было выключить его. Как вариант — надо на телефоне набрать произвольный набор символов, типа код, который отключает будильник… Это нужно, чтобы человек хотя бы глаза открыл… А то, обычно, выключаешь будильник, не открывая глаза, а потом даже не помнишь, что будильник вообще играл…

Как вариант www.3dnews.ru/news/letaushii_budilnik_postupil_v_prodazhu-190656 летающий будильник — нужно «вертолетик» сначала найти, а потом его еще вернуть на место чтобы будильник отключился.


з.ы. извиняюсь если что не правильно сделал — первый топик мною сделанный
Total votes 34: ↑31 and ↓3 +28
Comments 70

Information

Rating
Does not participate
Location
Украина
Date of birth
Registered