Pull to refresh
33
0
Иван @IvanK87

Пользователь

Send message

Хорошими делами прославиться нельзя

Reading time 5 min
Views 2.8K
Хочу вам рассказать нашу историю из серии «ожидание и реальность» или о том, как слова товарища М.Ф. Квинтилиана: «Вредить легко, помогать трудно» приобрели для нас новый смысл.

Covid-19. Наверное, каждый слышал об этом вирусе. Я сейчас не берусь описывать свое личное отношение или обсуждать теории заговоров вокруг этого. Лично для меня это реальный кейс с близкими, которые заболели.

Столкнувшись с ковид лицом к лицу, наша команда решила внести свой вклад в борьбу с этим злом.

Читать дальше →
Total votes 16: ↑11 and ↓5 +6
Comments 21

8 ошибок при разработке мобильного приложения

Reading time 6 min
Views 14K
В этой статье мы хотим поделиться своим опытом с другими командами начинающих разработчиков. Наша команда прошла большой путь и столкнулась с множеством неправильных решений, от которых мы вас любезно избавим. Итак, давайте приступим:



Ошибка № 1 — Заблуждение


У вас есть идея мобильного приложения? И, конечно же, она просто “гениальна” и принесет вам сотни миллионов долларов. У меня в голове появилась именно такая идея и я решил действовать. До этого у нас в компании никто не занимался мобильными приложениями. Мы разрабатывали сайты и ничего не знали о мобильной разработке и рынке мобильных приложений. Все наши знания ограничивались одной информацией — Facebook купил WhatsApp за 18 миллиардов долларов. И на основании этого мы сделали вывод, что мобильная разработка — это круто.
Total votes 26: ↑15 and ↓11 +4
Comments 19

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity