Ещё бы я дополнил, что цветовую схему можно выбрать в настройках по своему вкусу и сделать картинку менее яркой, цветастой и вырвиглазной. Тогда и проблема пиксельхантинга решается сама собой, так как ресурсы и прочие интерактивные объекты будут выделяться на фоне "потускневшего" мира.
Так ещё классы кто-то ставит этой статье. Очень ценный и полезный материал, однако. Жаль нельзя никому выставить счёт за бесцельно потраченное не его чтение время
Товарищ просто вообще не понимает о чем пишет, но считает себя самым умным. То что два принтера одной модели могут иметь разные калибровки ему неведомо, равно как и то, что после калибровки под каждый принтер есть свой профиль, который компенсирует все особенности отдельно взятого экземпляра.
Описанная скудность настроек в слайсере так вообще является следствием его незнания современных слайсеров, той же Orca
А печатать один слой разными настройками не так уж сложно, решается через мультиматериальнуют печать, при наличии таковой, так и без, "фантомно", скажем так
Автор, поделитесь секретом Полишенеля - каким образом у вас клиентские устройства на дистанции 3-5 км ухитряются работать с CPE210? Физику отменили в честь подключения к интернету? Я бы взял на вооружение такой метод, у то всё по старинке радиомосты строим, а тут эвона как, один передатчик закрывает все задачи, оказывается.
Автор даже не определился как зовут его - Семён или Александр, так что заспамленность рекламной статьи можно уже по-умолчанию простить ему.
Хотя стоит признать должное - хомячки-дачники где-то на просторах интернета найдя упоминание NR-712 на других ресурсах полезут гуглить его и в топе выдачи, ВНЕЗАПНО, "серьёзный технический" ресурс Хабр, с душещипательной историей спасения деревенских душ от аналоговой безысходности в эпоху цифровых чудес. А там уже кривая дорожка и доведёт до покупки устройства от производителя на любом удобном маркетплейсе.
А попытки оказывать сопротивление и аргументировать отсутствие рекламы отсутствием ссылок на магазины, явно не выдерживают никакой критики.
Вот что бывает когда доверяешь рекламу OpenClaw. Сарказм, если что.
P. S. NR-712. NR-712. NR-712!!! А то в этой статье предельно мало упоминаний NR-712.
Не смотрел, потому что нашему Семёну-Александру нужно было прорекламирвать NR-712.
Ведь NR-712 это ваш путь в мир интернета, где вы сможете узнать больше о NR-712. Больше NR-712 в статье про NR-712 и комментариях. Только у NR-712 есть MIMO 4х4, 2 sim, Cat 12 И встроенный NR-712. Больше NR-712 богу NR-712.
А знаешь что ещё есть в интернете? WAR THUNDER И ТЫСЯЧИ ЕДИНИЦ БОЕВОЙ ТЕХНИКИ НА КОТОРЫЕ МОЖНО ТОЖЕ УСТАНОВИТЬ NR-712.
В общем очередной продающий нейрослоп от чрезвычайно общительного новорега с проблемой в самоидентификации или раздвоением личности, в голове которого уживаются как мимимум Семён из серверной деревни и его NR-712, и Александр-копирайтер с невероятной любовью к NR-712 и блогам крупных компаний, на которые он не примянул подписаться в первые секунды после приглашения на хабр.
К чему такие сложности? Уже из коробки на девайсе установлен клиент wireguard и wg-quick, я думаю у большинства не возникнет проблем найти себе vps под сервер wireguard(если такового нет) закинуть конфиг и через systemctl настроить автозапуск wireguard. Вуаля, всё готово без лишних посторонних сервисов, мониторинг можно настроить любой.
MSSQL только на Windows, вы серьёзно? От самой Microsoft есть официальные образы docker https://hub.docker.com/r/microsoft/mssql-server
Пойду своему серверу в контейнере скажу, что его не существует.
Ещё бы я дополнил, что цветовую схему можно выбрать в настройках по своему вкусу и сделать картинку менее яркой, цветастой и вырвиглазной. Тогда и проблема пиксельхантинга решается сама собой, так как ресурсы и прочие интерактивные объекты будут выделяться на фоне "потускневшего" мира.
Так ещё классы кто-то ставит этой статье. Очень ценный и полезный материал, однако. Жаль нельзя никому выставить счёт за бесцельно потраченное не его чтение время
Товарищ просто вообще не понимает о чем пишет, но считает себя самым умным. То что два принтера одной модели могут иметь разные калибровки ему неведомо, равно как и то, что после калибровки под каждый принтер есть свой профиль, который компенсирует все особенности отдельно взятого экземпляра.
Описанная скудность настроек в слайсере так вообще является следствием его незнания современных слайсеров, той же Orca
А печатать один слой разными настройками не так уж сложно, решается через мультиматериальнуют печать, при наличии таковой, так и без, "фантомно", скажем так
Автор, поделитесь секретом Полишенеля - каким образом у вас клиентские устройства на дистанции 3-5 км ухитряются работать с CPE210? Физику отменили в честь подключения к интернету? Я бы взял на вооружение такой метод, у то всё по старинке радиомосты строим, а тут эвона как, один передатчик закрывает все задачи, оказывается.
Автор даже не определился как зовут его - Семён или Александр, так что заспамленность рекламной статьи можно уже по-умолчанию простить ему.
Хотя стоит признать должное - хомячки-дачники где-то на просторах интернета найдя упоминание NR-712 на других ресурсах полезут гуглить его и в топе выдачи, ВНЕЗАПНО, "серьёзный технический" ресурс Хабр, с душещипательной историей спасения деревенских душ от аналоговой безысходности в эпоху цифровых чудес. А там уже кривая дорожка и доведёт до покупки устройства от производителя на любом удобном маркетплейсе.
А попытки оказывать сопротивление и аргументировать отсутствие рекламы отсутствием ссылок на магазины, явно не выдерживают никакой критики.
Вот что бывает когда доверяешь рекламу OpenClaw. Сарказм, если что.
P. S. NR-712. NR-712. NR-712!!! А то в этой статье предельно мало упоминаний NR-712.
Не смотрел, потому что нашему Семёну-Александру нужно было прорекламирвать NR-712.
Ведь NR-712 это ваш путь в мир интернета, где вы сможете узнать больше о NR-712. Больше NR-712 в статье про NR-712 и комментариях. Только у NR-712 есть MIMO 4х4, 2 sim, Cat 12 И встроенный NR-712. Больше NR-712 богу NR-712.
А знаешь что ещё есть в интернете? WAR THUNDER И ТЫСЯЧИ ЕДИНИЦ БОЕВОЙ ТЕХНИКИ НА КОТОРЫЕ МОЖНО ТОЖЕ УСТАНОВИТЬ NR-712.
В общем очередной продающий нейрослоп от чрезвычайно общительного новорега с проблемой в самоидентификации или раздвоением личности, в голове которого уживаются как мимимум Семён из се
рверной деревни и его NR-712, и Александр-копирайтер с невероятной любовью к NR-712 и блогам крупных компаний, на которые он не примянул подписаться в первые секунды после приглашения на хабр.P.S. Я люблю NR-712!
К чему такие сложности? Уже из коробки на девайсе установлен клиент wireguard и wg-quick, я думаю у большинства не возникнет проблем найти себе vps под сервер wireguard(если такового нет) закинуть конфиг и через systemctl настроить автозапуск wireguard. Вуаля, всё готово без лишних посторонних сервисов, мониторинг можно настроить любой.