Pull to refresh
10
0
Константин Тарачев @KTarachev

Пользователь

Send message

Зачем работать в ABBYY? Часть вторая

Reading time3 min
Views6.4K
image
Продолжаю песню, начатую в первой части.

Итак, если работа – обычная, то что ещё компания может предложить своим сотрудникам? Дело в том, что ABBYY – это уникальный социум (aka коллектив), что-то сродни хорошей дружной студенческой группе, которая с удовольствием и с завидной изобретательностью проводит время вместе и во время учебы, и после неё.

В чем же уникальность? Для начала – кружки по интересам. Есть мнение, что их разнообразию позавидовал бы даже областной Дом пионеров.

Читаем дальше
Total votes 27: ↑16 and ↓11+5
Comments17

Зачем работать в ABBYY? Часть первая

Reading time4 min
Views27K

Первая часть обещанного в моём предыдущем посте развёрнутого ответа. Вторая последует чуть позже (update: вторую читайте здесь).

Итак, поехали. Зачем? Затем, что здесь совсем не скучно. Это кроме всего прочего. Когда работа жить не мешает, а наоборот вносит в неё очень приятное разнообразие, то и обременительной совсем не кажется. Попытаюсь раскрыть это утверждение и просто расскажу, что у нас происходит. Глядишь, и люди к нам потянутся.

Пришедшим к нам гарантируется тёплая одежда и горячая пища практически свободный график работы, спортзал в офисе, неплохой фитнес в 5 минутах пешком от офиса, возможность изучать английский язык с носителем, вполне приличные зарплаты (да-да, в этом посте тоже про них только вскользь) и прочие мелкие радости жизни, как и во всех нормальных компаниях.

Но, конечно, не только эти штуки мешают нам скучать.
Читаем дальше.
Total votes 73: ↑48 and ↓25+23
Comments56

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Registered
Activity