Pull to refresh
34
0
Кирилл @Kupyc

User

Send message

BareTail & FirePHP

Reading time2 min
Views1.8K
По натуре своей, являясь перфекционистом, стараюсь разложить все по своим (не моим, а именно своим) полочкам. Удается не всегда, но с BareTail и FirePHP определенно повезло – уровень осведомленности при отладке возрос необычайно и это при полном отсутствии всякого вывода напрямую в код страницы.
Читать дальше →
Total votes 21: ↑16 and ↓5+11
Comments4

Использование пространств имен для организации JavaScript-кода

Reading time3 min
Views16K
На текущий момент большинство web-приложений состоят из большого числа библиотек, виджетов и сниппетов из многих и многих источников. Следует помнить, что код других разработчиков может взаимодействовать с вашим кодом в случае, если происходит подключение обоих их на одной странице. А если вы оперируете глобальными переменными, то это и вовсе небезопасно.
Читать дальше →
Total votes 31: ↑27 and ↓4+23
Comments18

Создание сложных приложений в ExtJS.

Reading time8 min
Views4.8K
Автор: Jozef Sakalos, aka Saki
Статья в оригинале: Создание сложного приложение в Ext на blog.extjs.eu

Предисловие


Я решил написать эту статью для тех пользователей Ext 2.x, которые уже переросли одну единственную HTML-страницу со встроенными скриптом, создающим простое окно или форму, для тех, которые уже решили, что Ext — это их путь и для тех, которые превозмогая трудности связанные с большими объемами кода, понимают, что нуждаются в его структурировании.
Сколько людей, столько и мнений. И поэтому способ, который я опишу ниже, не является одним единственным возможным. Также хотелось бы отметить, что не каждое приложение, написанное с применением этого подхода, является гарантированно хорошим. Ничего подобного.
Замечу, что описываемый подход является работоспособным, четко структурированным, без труда поддерживаемым и, одним словом: рабочим!
Читать дальше →
Total votes 44: ↑44 and ↓0+44
Comments17

ExtJS: version 2.1

Reading time1 min
Views1K
Довольно солидное по масштабам и нововведениям обновление должно порадовать всех, кто использует ExtJS в своих разработках. В версии 2.1 фреймворк обзавелся новыми компонентами, а также AIR версией локальной справки API.
Читать дальше →
Total votes 22: ↑22 and ↓0+22
Comments43

ExtJS: контрол выбора локации

Reading time4 min
Views1.7K
Многие проекты на данный момент используют информацию о местонахождении своих клиентов. К таким относятся интернет-магазины, сайты знакомств, банковские операционные ресурсы и прочее. Именно об элементе указания такого рода информации и будет данная статья: Ext.ux.locationSelect реализованный в поле фреймворка ExtJS 2.
Маленькая демка поможет ответить на вопрос о необходимости вчитываться в дальнейшее.
Читать дальше →
Total votes 23: ↑20 and ↓3+17
Comments35

Launchy 2.0: НЛО прилетело и опубликовало эту кнопку здесь

Reading time1 min
Views1.6K
Launchy 2.0 внешний вид
Тихо и незаметно обновилась довольно примечательная Win32 утилита, экономящая время любого, чья ведущая верхняя конечность чаще находится в районе клавиатуры нежели мыши (субъективно).
Читать дальше →
Total votes 38: ↑33 and ↓5+28
Comments54

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity