Pull to refresh
0
Send message

Было бы интереснее почитать о том, как добиться опенсорса в схематехнике. На разработку железа нужно тратить колоссальные ресурсы и, на мой взгляд, без коммерческого интереса тут не обойтись.

Очень хорошая вводная. Тема lock freнедаже сейчас не теряет своей актуальности

Обновился на арче до 6.14 и по итогу вскрылся баг связанный с загрузкой микрокода для iwlwifi. И это сопровождается диким падением производительности, так что ждём фикса)

https://bugzilla.kernel.org/show_bug.cgi?id=219968

Information

Rating
6,673-rd
Location
Якутск, Саха (Якутия), Россия
Date of birth
Registered
Activity