Pull to refresh
69
0
Олег Сорокин @Legich

User

Send message

Стоит ли быть «успешным»?

Reading time6 min
Views48K
Как надоели эти тематические статьи о повышении результативности, мотивации и прочей чепухе. Зачем люди их пишут? Чтобы помочь тем, кто запутался в себе? Для тех, кому тяжело сосредоточиться? Вряд-ли это так.

Современная жизнь диктует нам, что все нужно делать быстро, добиваться максимальной эффективности. Непременно нужно быть очень успешным. Нужно двигаться к цели, каждый день, каждый час, ежеминутно. Оставив все лишнее, бросить все силы на достижение результата. Иначе нет смысла жить.
Читать дальше →
Total votes 325: ↑293 and ↓32+261
Comments253

Рабочий день c HTC Desire HD

Reading time7 min
Views5.2K
После поста про целый рабочий день со смартфоном Samsung Galaxy S II вместо компьютера, я подумал, а может и мне попробовать? У меня тоже мощный аппарат — HTC Desire HD.

Скажу сразу, это не обзор устройства. Это лишь попытка выполнить работу, которую обычно делают на компьютере в офисе, с помощью смартфона. Тест в реальной жизни, без рекламных штучек и надуманных примеров. Телефон “из коробки”, со стандартным (почти) набором программ который включает в свои прошивки HTC.

Обычно, я работаю в таких условиях:



Но в условиях эксперимента, я попробую работать иначе:



Понимая, что полностью заменить компьютер не удастся, я специально выбрал день, когда график позволял не присутствовать в офисе. Некоторые мои рабочие задачи, несмотря на отсутствие, все же не терпят задержек. Буду сегодня решать их на смартфоне.

Под катом много картинок и текста
Total votes 98: ↑72 and ↓26+46
Comments43

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity