Pull to refresh
0
Send message
Далеко не все ВУЗы имеют связи с компаниями и могут предложить работу на последних курсах. А самостоятельно довольно сложно устроиться с 0 опыта. Варианты были такими: завод или НИЦ. Поэтому для меня Java школа была просто спасением — после 2 месяцев обучения работа в современной IT компании с актуальным стеком в европейском проекте с хорошо поставленными процессами. Спасибо!

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity