Зачем вы людей пугаете? Финский замечательный язык! В нём нет этих идиотских конструкций и нет транскрипции!Конечно, там есть свои сложности, как в любом другом языке: разговорный сильно отличается от литаратурного, диалекты. Но в целом язык вполне логичный и понятный.
Зачем вы людей пугаете? Финский замечательный язык! В нём нет этих идиотских конструкций и нет транскрипции!Конечно, там есть свои сложности, как в любом другом языке: разговорный сильно отличается от литаратурного, диалекты. Но в целом язык вполне логичный и понятный.