Pull to refresh
1
Иван@Melnwsc

User

Send message

Зачем вы людей пугаете? Финский замечательный язык! В нём нет этих идиотских конструкций и нет транскрипции!Конечно, там есть свои сложности, как в любом другом языке: разговорный сильно отличается от литаратурного, диалекты. Но в целом язык вполне логичный и понятный.

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity

Specialization

Specialist
Стажёр