Search
Write a publication
Pull to refresh
2
0
Send message

Но ведь если аккум сам по себе фиговый, его мониторинг мало что даст.

Из ближайшего по железу будет конфа Я. Железо - там ребята по этой тематике, буду пытать по этому вопросу)

Список "книг на лето" пополняется. Мне еще руководитель порекомендовал еще при устройстве на продакта, чтоб быстрее влиться в поток: гикбрейнс, курсеру и PMbook, уже углубляясь в контекст нашла для себя видео из яндекс кемпа, прям большой бесплатный курс. Единственное что практически везде распространены продакты по " цифровым" или ИТ продуктам, а я еще главный инженер по железу своего продукта и конечный продукт это устройство. У меня есть понимание конечного вида и чего нехватает для целостности и удобству пользователя, но дизморалит то, что 98% литературы и подходов не применимы в моем направлении. Когда программисты это больше embedded разработчики, есть железо к которому ты сам ставишь требования и сам же его делаешь и овер опытные руководители, к которым тоже не всегда понимаешь как подступиться.

Спасибо за подборку!

Огонь, у нас сейчас как раз похожая задача, где сложность со скоростью передачи данных и питанием на 3.0-3.1. Надеюсь подтвердят участие на Я.Железо, очень хотелось бы увидеть.

Космические рейнджеры - да! В какой то момент не могла вспомнить, что же это была за игра с кучей текста и вариативностью похлеще современных ролевок. Нашла поставила постигала дзен)

Но соглашусь очень много игр еще не назвали, которые наши и за которые берет гордость.

Удобно однако, я обычно через Botfather запрашивала меню. Но правда тут получается не совсем без сервера, внутри бота уже ссылка на развернутое приложение, а бот в этом случае просто выдает ответы на команды. Интересно было бы более масштабного бота без сервера попробовать запустить.

Information

Rating
6,914-th
Registered
Activity

Specialization

Design Engineer / Project Engineer, Chief Project Engineer (CPE)