Pull to refresh
44
0
Александр @MistersSport

User

Send message

Стартап Интернет-магазина, часть 3 (субсидия)

Reading time9 min
Views791
Это третий пост о стартапе Интернет-магазина mistersport.ru. На сей раз речь пойдет о поддержке предпринимательства правительством Москвы. Если быть более точным, о субсидии, которую удалось получить и немного затронем пограничные «сервисы» предоставляемы департаментом содействия развитию предпринимательства. Описание в «бложном» стиле, о том как эта субсидия бралась и какие моменты оказали влияние на позитивный итог. Приглашаю под cut.
Читать дальше →
Total votes 8: ↑4 and ↓40
Comments1

Стартап Интернет-магазина часть2 (оплата и доставка)

Reading time9 min
Views9.7K
В этой статье продолжение темы стартапа интернет-магазина и на сей раз речь пойдет об оплате и доставке. Из комментариев к прошлой статье стало ясно, что уважаемые хабравчане желают видеть больше цифр, поэтому постараюсь сделать эту статью более прозрачной в плане понимания затрат и острых углов.
Итак…
Читать дальше →
Total votes 63: ↑57 and ↓6+51
Comments76

Стартап Интернет-магазина (опыт и советы)

Reading time9 min
Views16K
Сей пост про некий опыт электронной коммерции. Проще — история создания и развития интернет-магазина. Так что, прощай карма. :)
Цель — поделиться опытом. Постараюсь по мере развития сюжета делать акцент на том, на что стоит обращать внимание при развитии бизнеса с нуля.
На хабре уже не раз писали о том, кто да как что сделал. Писали из цифрами и без. Я не ставлю своей целью в этом посте выложить готовый бизнес-план, т.к. у нас его не было в том виде в котором он должен быть. Будут цифры (пусть не все, но ключевые), будут выводы, ну и, конечно, каснемся темы магазинов. Этот пост скорее для тех, кто совершенно ничего не знает (или очень мало знает) о том, как заняться чем то своим… бизнесом вроде.
Читать дальше →
Total votes 83: ↑67 and ↓16+51
Comments61

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Registered