Information
- Rating
- 5,845-th
- Location
- Упорово, Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО, Россия
- Date of birth
- Registered
- Activity
Specialization
Десктоп разработчик, Разработчик мобильных приложений
Младший
From 100,000 ₽
Git
Dart
Flutter
Разработка мобильных приложений
шутка? если нет то буквально так и пишешь в любом маркетплейсе кронштейн для телефона к ноутбуку
еще один вариант взять NU Shell и да Windows это ОС для домохазяек и игроманов сколько бы они туда не запихали от линукса
то чувство когда не понял что вобще сейчас прочитал а главное зачем оно написано?
вы давно видимо ставили Hyprland там по дефолту уже есть фон) а если не хочется настраивать под себя есть целый раздел в дискорде где куча готовых конфигов на оф сайте так же есть не сколько образцов
пысы: признаюсь что и сам давно пробовал наши дистрибутивы возможно там появилось что то достойное
Зачем? если есть Арч
к вашим пакетам документацию бы как у феликса с кучей приложений от простого к сложному цены бы не было
https://omarchy.org/
я скорее с колокольни десктопа кричал конечно это мое сугубо личное мнение но не нравится политика и направление куда движется каноникал
Ubuntu 26.04 LTS: на что смотреть перед миграцией с 24.04 на Arch ну или федору с дебианом я не знаю или любой другой нормальный дистрибутив
Накатил LineageOS получил 16ый андройд спасибо за хорошую камеру и интересный опыт!
Как оказалось там нужен адройд 12...
хмм, интересно, у меня как раз, где то валялся старый редми7А, надо будет поэксперементировать)) спасибо за гайд))
Fucshia делает не тоже самое?
грустно что они не сделали iMac 27 на м чипе самая классная модель была в огрызке
забавно, сижу пару лет на Hyprland без иксов и ни чего не падает...
Вывод первый – идеальной операционной системы для каждого человека не существует
есть! конечно же это Arch + Hyprland
Лучший!
Вайб кодинг ему не нравится правильнее будет ИИ шлак
Давай дальше как его с ssh подружить?
щас бы верить тем кто все время врет привет уставшие сервера гугла и не работающий ютуб