Pull to refresh
14
0
Александр @Mr_Floppy

User

Send message

Домены третьего уровня в зонах NET.RU, ORG.RU, PP.RU, COM.RU переезжают в RU-CENTER; регистрация и продление становятся платными

Reading time 1 min
Views 6.8K
РосНИИРОС объявил о передаче деятельности по регистрации и поддержке доменных имен третьего уровня в зонах .NET.RU, .ORG.RU, .PP.RU, .COM.RU в компанию RU-CENTER. Регистрация будет прекращена 20 декабря 2010 года и возобновлена 27 декабря через веб-интерфейс RU-CENTER на платной основе, при этом ограничение на число заявок будет снято.
Стоимость регистрации составит 450 рублей в год. Стоимость продления — 360 рублей в год.
Весной 2011 года возможно будет возобновлена регистрация в зоне .COM.RU.
О поддержке доменов .NET.RU, .ORG.RU и .PP.RU
Total votes 49: ↑41 and ↓8 +33
Comments 69

ITcommunity — новая социальная сеть для ИТ-специалистов

Reading time 4 min
Views 4.6K

Сегодня свалилось в ящик письмо от RuBoard следующего содержания:
Запущена первая русская социальная сеть для ИТ-специалистов www.itcommunity.ru
В России официально открылась первая социальная сеть для ИТ-специалистов и разработчиков www.ITcommunity.ru. 8-ми месячное бета-тестирование успешно завершилось и теперь ресурс работает в полнофункциональном режиме.
ITcommunity.ru является централизованным ресурсом для айтишников, где можно хранить не только личные данные и контакты друзей, но и объединяться в группы по интересам, заводить новые блоги или зеркалировать уже имеющиеся. Здесь можно общаться, обмениваться профессиональным опытом, делиться секретами мастерства. За прошедшие 8 месяцев работы ресурса в бета-режиме была полностью налажена техническая часть проекта, доработан функционал на основе анализа запросов пользователей, улучшены основные принципы работы. Кроме этого, во время консультаций с пользователями www.ITcommunity были добавлены такие отличительные черты проекта как возможность создавать фан-сообщества любимых проектов, осуществлять поиск специалистов по городам, а также фильтровать контент по автору и блогу.
Читать дальше →
Total votes 48: ↑36 and ↓12 +24
Comments 92

Information

Rating
Does not participate
Location
Россия
Registered
Activity