User
Про ргб бы сначала сами бы протестировали, потом говорили
https://youtu.be/F-dv3iEItBw?si=av0ITP3BJMnQjjuM
Про ргб бы сначала сами бы протестировали, потом говорили
https://youtu.be/F-dv3iEItBw?si=av0ITP3BJMnQjjuM