Pull to refresh
36
0
N2H4 @N2H4

User

Send message

Рабочие переговоры с космической станцией

Reading time1 min
Views1.7K
По этому адресу в режиме реал-тайма можно послушать переговоры космонавтов с «землей», в том числе русских. Про компьютеры, про протухшие консервы и еще много чего интересного.

Роскосмос уже пытается запретить это счастье.

P.S. Молчание на канале означает, что у экипажа нет надобности в общении с «землей». Живут космонавты по гринвическому времени (за исключением дней, когда идет подготовка к выходу, или когда к станции прибывает Шаттл).
Голосовая связь со станцией обеспечивается круглосуточно через американские спутники-ретрансляторы TDRS.
Total votes 124: ↑123 and ↓1+122
Comments96

Переключение раскладки

Reading time1 min
Views929
Как повесить переключение раскладки клавиатуры в Windows, на какую-нибудь бесполезную кнопку, например Scroll Lock или Pause/Break?

И вообще, почему выпускаются клавиатуры с кучей дополнительных кнопок (всякие play/stop, e-mail, громче/тише), а сделать выделенную кнопку переключения раскладки никто не догадывается?
Total votes 36: ↑23 and ↓13+10
Comments41

Паранойя — я под колпаком у Гугля

Reading time2 min
Views1.1K
Есть у меня ящик на гугле. Пользуюсь я им не просто редко, а крайне редко, максимум раз в квартал. Зашел, посмотрел на отсутствие корреспонденции и вышел. Куки стираются сразу после закрытия браузеров.
Читать дальше →
Total votes 25: ↑17 and ↓8+9
Comments16

Нечем смотреть интернет

Reading time1 min
Views411
Нет работоспособных браузеров.

Internet Explorer 7 постоянно заедает и перестает реагировать на «внешние раздражения», приходиться его принудительно приканчивать.

Opera 9.5 не позволяет вводить текст в некоторые поля.

FireFox 3 не может картинки подгружать после открытия страницы по контекстной команде Загрузить (если экономить трафик и отключать графику, а подгружать вручную только нужное). Картинки скукоженные выходят.

IE6 что ли вернуть?
Total votes 29: ↑1 and ↓28-27
Comments15

Хостинг без домена

Reading time1 min
Views5.9K
Возможен ли? Где прикупить такой хостинг, чтобы IP адрес был, а домен нафиг не нужен? Будет ли работать или домен в современном интернете обязателен?
Total votes 17: ↑11 and ↓6+5
Comments23

Information

Rating
Does not participate
Date of birth
Registered