User
А с Auto-GPT игрался кто-то? Себе поставил. И она что-то ищет, на сайты ходит..
Спасибо автору за статью (и за манул как настроить Alpaca). Попробовал - все просто и все работает. Конечно, хотелось бы учить эту систему, развивать в нужном мне (и каждому пользователю) русле. Пока сложно, но будем копать))
А с Auto-GPT игрался кто-то? Себе поставил. И она что-то ищет, на сайты ходит..
Спасибо автору за статью (и за манул как настроить Alpaca). Попробовал - все просто и все работает. Конечно, хотелось бы учить эту систему, развивать в нужном мне (и каждому пользователю) русле. Пока сложно, но будем копать))