User
Еще в середине нулевых работал по гибридной схеме. Брал в июле месяц оплачиваемого и еще два месяца за свой счет. Самые лучшие четыре года моей жизни.
Еще в середине нулевых работал по гибридной схеме. Брал в июле месяц оплачиваемого и еще два месяца за свой счет. Самые лучшие четыре года моей жизни.