All streams
Search
Write a publication
Pull to refresh
201
0
Владимир Сергеевич @ProRunner

User

Send message
Просто я с трудом представляю Хабр в качестве клиента OpenID. Для всех авторизовавшихся будет автоматически создана учетная запись здесь? Или openid-шникам будут доступны только комментарии?

В чём преимущество сервера (как это видится мне) — в дополнительной рекламе хабра теми, кто будет пользоваться учётной записью здесь для комментирования на других ресурсах.
Так многие уже говорили, что, скорее всего, Хабр не окупается. Пока, очевидно, есть другие источники финансирования.
В хабраредакции 7 сотрудников. Но некоторые, наверно, работают и на другие проекты.
Вам повезло. У Рорера такие были :)
В феврале было показано 2 262 912 страниц. Допустим, покупается половина (1 130 000) от этого количества показов по цене в 100 руб. за 1000 показов. 1 130 * 100 = 113 000 руб. в месяц. Я думаю это максимум. Мне вот интересно, чего объявления Бегуна убрали, что здесь вначале были.
Пожалуйста, добавьте в тег img не только height="300", но и width="400". Станицу, растянутую на 1600 пикселов (реальный размер картинки) не очень просто читать, к тому же это рвёт ленту новых топиков. А ещё лучше сожмите её до реального размера 400*300.
А в ToDo, оказывается, появился новый пункт: «Поддержка OpenID». Только в качестве OpenID-сервера, да?
Ваше право. Хотя лично я для этого выбрал бы другую площадку.
Жаль, что у нас обращают мало внимания на потребности таких людей.
Дублировать для кого? Для себя? Тогда нажимайте «Сохранить» вместо «Опубликовать». Иначе будьте готовы к минусам.
Кстати, я не сомневаюсь, что оценки были бы больше, если бы статьи были выложены постепенно и хорошо оформлены (с заголовками, картинками и подобным визуальным оформлением. Например, здесь команды можно было бы заключить в <blockquote>) — на что и обратили внимание читатели.

Кстати, я всё же не понимаю необходимость выноса ссылок за текст. Почему бы их не повесить прямо на [1], а ещё лучше, прямо на слово (OpenVPN)?
Пять баллов :)
А я проверяю орфографию в Ворде. Кошмар :)
Нет, конечно. Только для топиков. Собственно, поэтому и говорю, что надо попробовать - на комментариях (только что-то не могу её установить, сейчас разбираюсь, в чём проблема).
Про этот я знаю. Мне всё же легче Лебедевским пользоваться :) (Хотя спасибо за напоминание, стоит, наверно, попробовать)
О. Спасибо. А «типограф» там где-нибудь не запрятан случайно? :)
Ой. Не там "ответить" нажал :)

Information

Rating
Does not participate
Location
Белгород, Белгородская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity