Pull to refresh
0
0
Send message

Берите ресурсов сколько нужно — платите по факту использования или кое-что о Безлимитных VDS (ISPserver)

Reading time1 min
Views1.8K
Приветствуем уважаемых читателей Хабра! Сегодня хотелось бы немного рассказать о VDS хостинге.
Уверены, что среди читателей нашего блога есть немало людей, проекты которых динамично развиваются, — когда популярность веб-ресурсов возрастает, и как, следствие, ежедневно на сайты приходит очень много людей. Предположим, что однажды, вы уже «выросли» из простого shared хостинга, но теперь вам вновь не хватает системных ресурсов. Чем же изначально хорош VDS хостинг? Прежде всего, выделенными ресурсами, вы получаете «в собственность» часть сервера, на которую всегда могут рассчитывать ваши web-приложения. Беда в том, что если, однажды, произойдет всплеск посещаемости, выделенных вам системных ресурсов может не хватить.
Что же делать тогда? Варианты, на самом деле, могут быть разные и тут нужно смотреть, что ж будет выгоднее именно для вас. Мы же предлагаем воспользоваться новой возможностью тарифных планов VDS – VDS Unlimited. Это, значит, что в итоге вы получите виртуальный сервер, на котором можно без печальных последствий на выбранном тарифном плане существенно превышать системные ресурсы: процессор, память, диск.

С особенностями безлимитных VDS и их тарификацией, а также процедурой заказа подробнее на сайте
Читать дальше →
Total votes 12: ↑3 and ↓9-6
Comments7

2+2=5. Совместная акция ISPsystem и Majordomo

Reading time1 min
Views1.2K
Мы рады сообщить читателям Хабра, существующим, а может и будущим нашим клиентам о начале новой совместной акции с компанией Majordomo. Все клиенты оформившие заказ на VPS хостинг с 27 октября 2009г. по 31 декабря 2009, смогут бесплатно пользоваться данной услугой в течение 30 дней. Но и это еще не всё. Клиенты, которые примут участие в акции, вместе с виртуальным выделенным сервером получат еще и панель управления ISPmanager Lite — БЕСПЛАТНО!

Более подробная информация на странице акции
Total votes 12: ↑4 and ↓8-4
Comments2

Клиентам ЦОД «Веб Дата-центр» бесплатные лицензии от ISPsystem

Reading time1 min
Views2.1K
ISPsystem объявляет о сотрудничестве с ЦОД «Веб Дата-центр». В рамках данного сотрудничества ISPsystem предоставляет программные решения как для автоматизации деятельности самого ЦОД, так и для бизнеса расположенных в нем хостинг-компаний. Клиенты ЦОД получат лицензии на программные продукты ISPmanager Lite – бесплатно.
ЦОД «Веб Дата-центр» запущен в эксплуатацию в октябре 2009г. Технологическая площадка рассчитана на 60 стоек. Всё инфраструктурное и телекоммуникационное оборудование ЦОД сертифицировано. Инженерные системы спроектированы и построены в соответствии с отраслевыми стандартами. ЦОД имеет высокопроизводительную сеть передачи данных от трех независимых операторов. Клиенты ЦОД смогут выбрать для себя не только оптимальный вариант размещения оборудования, но и воспользоваться рядом сопутствующих услуг и сервисов, таких как: «удаленный доступ», «удаленные руки» и «удаленная помощь», с их помощью комплексное техническое обслуживание клиентского оборудования выполняется силами квалифицированных специалистов ЦОД.
Подробнее об инфраструктуре и услугах ЦОД «Веб Дата-центр» можно узнать на сайте
Total votes 7: ↑2 and ↓5-3
Comments6

Легко запомнить! Акция от firstVDS.ru

Reading time1 min
Views2K
Хостинг-провайдер firstVDS.ru объявляет о запуске серии акций по улучшению тарифных планов. Существующие и будущие клиенты компании теперь получат более выгодные предложения за те же самые деньги. Название акции выбрано неслучайно, ведь радовать клиентов улучшенными тарифными опциями, компания начнет с увеличения оперативной памяти.

И это только начало…
Подробнее об акции вы можете узнать на сайте firstVDS.ru
Total votes 17: ↑8 and ↓9-1
Comments11

Infobox и ISPsystem дарят подарки

Reading time1 min
Views1.6K
ISPsystem и хостинг-провайдер Infobox рады объявить о проведении совместной акции.
Все, кто закажет выделенный сервер до 31 августа 2009г., получат в подарок вечные лицензии на панели управления сервером ISPmanager: ISPmanager Lite и ISPmanager Pro.

Подробнее об акции

Линейка программных продуктов для автоматизации веб-хостинга
Total votes 11: ↑8 and ↓3+5
Comments3

Majordomo и ISPsystem делают управление сервером удобнее

Reading time1 min
Views2.9K
Компания ISPsystem — разработчик программного обеспечения для веб-хостинга — и хостинг-провайдер „Majordomo“ объявляют о начале сотрудничества.

Теперь каждый клиент компании „Мажордомо“ получает возможность использовать ISPmanager, для этого лишь нужно оформить VPS-хостинг или взять в аренду физический сервер.
Подробнее о тарифных планах вы сможете узнать в разделах, посвященных VPS-хостингу и выделенным серверам на сайте http://majordomo.ru.

ISPmanager – многофункциональная панель управления интернет-сервером через простой и интуитивно-понятный веб-интерфейс. Теперь размещать сайты, управлять почтой или базами данных будет как никогда просто.

Панель управления ISPmanager имеет многоуровневую систему прав доступа, что позволяет использовать ее для удобного администрирования всех пользователей сервера, а также для управления предоставлением услуг хостинга.

ISPmanager Lite подходит для управления серверами, имеющими одного владельца интернет-ресурсов. Идеально подходит для инсталляции на виртуальные сервера (VPS/VDS) и выделенные сервера.

ISPmanager Pro предназначен для управления предоставляемыми услугами хостинга (виртуальный хостинг, реселлинг, почтовый хостинг, DNS хостинг). ISPmanager Pro имеет большое количество инструментов для работы с реселлерами, систему тикетов и уведомлений, возможность создания различных тарифных планов с ограничениями ресурсов, доступа и т.д.

Более подробная информация о программных продуктах находится на сайте http://ispsystem.com в соответствующих разделах.
Total votes 7: ↑5 and ↓2+3
Comments5

Виртуальный хостинг на платформе Windows Server 2008 (ISPserver)

Reading time1 min
Views2.4K
ISPserver информирует клиентов о коммерческом запуске услуги — Виртуальный хостинг на Windows.

Наша компания открыта к диалогу и готова к сотрудничеству с разработчиками и владельцами высокотехнологичных интернет-проектов, реализованных с использованием таких приложений и средств разработки как: ASP, .Net Framework, MSSQL, Silverlight, MS XML и др.

Ознакомиться с тарифными планами и заказать услугу можно здесь.
Total votes 19: ↑11 and ↓8+3
Comments9

BILLmanager теперь в продаже

Reading time2 min
Views1.6K
ISPsystem

Компания ISPsystem информирует, что с сегодняшнего дня можно приобрести лицензии на наш новый программный продукт BILLmanager. Биллинговая система для комплексной автоматизации деятельности хостинг-провайдеров обладает широким набором функциональных возможностей, при этом имеет удобный и интуитивно-понятный веб-интерфейс.
BILLmanager – автоматизирует максимально возможное количество бизнес-функций: регистрация клиентов, заказ и обработка услуг, формирование счетов, актов, договоров и т.д. В системе дифференцированы две группы пользователей – клиенты и сотрудники. В зависимости от выбранной версии системы (Standard, Advanced или Corporate) каждая группа пользователей обладает определенным набором функциональных возможностей. Еще одним ключевым преимуществом BILLmanager является расширенная интеграция с внутренними учетными системами, платежными системами, панелями управления, регистраторами доменов. Всё это позволит осуществлять автоматическое зачисление мультивалютных платежей, активацию, приостановку и изменение параметров услуг, а также регистрацию и продление доменов.
Одна инсталляция BILLmanager поддерживает несколько хостинговых проектов и юридических лиц, с гибкой настройкой их взаимосвязей. BILLmanager позволяет оказывать все виды услуг хостинга: виртуальный (shared) хостинг, VDS/VPS, выделенные сервера, регистрация доменов, SSL-сертификаты, а также создавать собственные виды услуг. Версионность системы позволит выбрать оптимальный вариант автоматизации бизнеса как небольшим хостинговым компаниям, так и транснациональным корпорациям, а гибкая масштабируемость позволит перейти с одной версии на другую, «идя в ногу» с развитием вашего бизнеса.
Информационная справка: ISPSystem — быстроразвивающаяся компания-разработчик программного обеспечения для веб-хостинга. Компания основана в феврале 2004 года. Основной целью компании является разработка профессиональных программных продуктов для автоматизации бизнес-процессов хостинг-компаний. Высокий уровень собственной автоматизации, разработка удобного в использовании и надежного программного обеспечения, профессиональная многоязыковая 24/7 служба поддержки, активная маркетинговая политика — вот те приоритеты деятельности, которые ставит себе компания для достижения этой цели. На сегодняшний момент, компания имеет линейку профессиональных программных продуктов для автоматизации веб-хостинга.
Подробно ознакомиться с информацией можно здесь.
Ознакомится с ценами на программный продукт можно здесь.
Total votes 6: ↑4 and ↓2+2
Comments0

Мобильное решение от ISPsystem

Reading time1 min
Views1.5K
ISPsystem

Компания ISPsystem стала ближе к пользователям мобильных средств связи. Мы рады представить новую мобильную версию для всей линейки наших программных продуктов.

Мобильная версия работает на всех видах мобильных устройств, включая КПК, смартфоны, мобильные компьютеры и оптимизирована под версии браузеров: Pocket IE 6.0 и выше, Opera, Safari.

Мобильная версия для всего семейства программных продуктов ISPsystem имеет ряд преимуществ. Прежде всего, она будет интересна удаленным сотрудникам компаний и сотрудникам находящимся в командировке – тем, кому необходимо постоянно получать актуальную информацию в режиме реального времени. Таким образом, с помощью мобильной версии всей линейки программных продуктов ISPsystem, вы сможете оптимизировать не только индивидуальную работу отдельных сотрудников, но и деятельность компании в целом.

При работе на КПК мобильная версия выбирается автоматически.
Total votes 27: ↑16 and ↓11+5
Comments38

Виртуальный хостинг на платформе Windows Server 2008 — абсолютно бесплатно! (ISPserver)

Reading time1 min
Views2.5K
ISPserver.com рады сообщить об открытии новой услуги виртуального хостинга Windows. До 15 июля 2009 года будет проводиться бета-тестирование услуги.

В тестировании могут принять участие все желающие.

Получить более подробную информацию Вы можете на странице виртуального хостинга windows.
Total votes 18: ↑11 and ↓7+4
Comments14

Information

Rating
Does not participate
Location
Россия
Date of birth
Registered