User
Даже на парковке лучше работает старт видео!
Тогда libc выкиньте из своих проектов, а то чёт много весит))Не умеете работать с языком - ну так не работайте
Даже на парковке лучше работает старт видео!
Тогда libc выкиньте из своих проектов, а то чёт много весит))
Не умеете работать с языком - ну так не работайте