Pull to refresh
8
0
Radeon @Radeon

User

Send message

Максимальное испытание ваймакса Yota. Потоковое видео в дороге!

Reading time3 min
Views2.2K
Всегда мечтал в дороге слушать/смотреть потоковый контент из интернета. С gprs/edge — это вообще не возможно, skylink — возможно, но очень дорого. Wi-Fi от голдена, покрытие ничтожно, фрагментарно, да и шов межде станциями присутствует.

Вчера, у меня появился WiMax модем от Yota (Samsung SWC-E100), он сразу подружился с моим macbook pro, залез в express card слот, драйвера встали под mac без каких либо проблем. В этот день мне предстояли поездки по нескольким районам Москвы, и это была идеальная среда для испытания WiMax сети, что называется «на ходу».
Читать дальше →
Total votes 61: ↑48 and ↓13+35
Comments60

Критичные ситуации, что делать.

Reading time3 min
Views24K
В этой заметочке, я хочу поделится своим опытом, дать несколько советов, а также в комментариях услышать ваш опыт. Тема “совещания” — критичные ситуации у исполнителей, и как из них лучше выходить.

Критичные ситуации у исполнителей, это как правило:

а) срыв сроков
б) невозможность выполнить заказ

С такими ситуациями, как мне кажется сталкивались почти все фрилансеры, за более чем 3х летний опыт моей фриланс жизни, у меня также были такие случаи. Причем я попадал в такие затычки и как исполнитель, и как заказчик.
Читать дальше →
Total votes 93: ↑85 and ↓8+77
Comments54

Вредные клиенты. Как жить с ними, как бороться.

Reading time6 min
Views6.2K
Эту статью я не хочу писать в стиле «10 правил» для работы с вредными клиентами. Хочу описать возможные ситуации при работе с «ненормальными» клиентами и как правильно с ними бороться (по моему мнению). Также в комментах буду рад услышать ваши дополнительные предложения по стратегии поведения в таких ситуациях.

Читать дальше →
Total votes 62: ↑57 and ↓5+52
Comments37

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity