Pull to refresh
2
Ilya@RenGD

User

Send message

Работать преподавателям в вузе за низкую зарплату смысла нету. Развития в плане науки там никакого, денег тоже. Для образованного человека с мозгами и с прямыми руками это просто потеря времени. Раз у ректора зарплата 1 млн, то вот пусть он сам там и работает.

Information

Rating
Does not participate
Location
Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity

Specialization

Ресечер
Средний
From 3,000 $
Управление людьми
Организация бизнес-процессов
Информационные технологии
Построение команды