Pull to refresh
0

User

Send message

Купил в прошлом мае Tuf Gaming K3, абсолютно всё понравилось и сейчас продолжает радовать, но всё же, заметил вот такие минусы:

  1. Стабилизаторы, где-то они хорошие, где-то нет, плохи особенно на Num pad'e

  2. Писк подсветки, когда впервые раз услышал, был удивлён, читал, что встречается, но думал что пронесёт, а хер там плавал. Если в комнате тихо и вы любите посидеть ночью без наушников, то писк будет вас раздражать

  3. Толстый кабель, он реально огромный, толще чем кабель блока питания. Для меня не является большим минусом, но всё, вдруг кому-то это реальный минус

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity