User
Я тоже об этом подумал и купил себе тплинк гигабитный коммутатор TL-SG105E самый дешёвый управляемый с функцией зеркалирования
Для работы надо, иногда приходится доказывать, что пакет ушел и ответ пришёл или самому трафик понюхать как политики его раскарашивают и т.п.
Абсолютно согласен, все зависит от того, есть корневой сертификат твоего УЦ в списке доверенных ОС/приложения или нет. Остальное влажные мечты.
Я так же корневой при помощи openssl создаю и от него выпускаю, только чё толку то от него - ему доверяю только я
Я тоже об этом подумал и купил себе тплинк гигабитный коммутатор TL-SG105E самый дешёвый управляемый с функцией зеркалирования
Для работы надо, иногда приходится доказывать, что пакет ушел и ответ пришёл или самому трафик понюхать как политики его раскарашивают и т.п.
Абсолютно согласен, все зависит от того, есть корневой сертификат твоего УЦ в списке доверенных ОС/приложения или нет. Остальное влажные мечты.
Я так же корневой при помощи openssl создаю и от него выпускаю, только чё толку то от него - ему доверяю только я