Скажите, а как у вас проводится оценка сложности задачи в кросс-функциональных командах, тоже тестеры и дизайнеры дают свою оценку сложности задачи для бэк-а и фронтенда?
Здесь на Хабре можно найти старые статьи Dodo о концепции построения работы базирующейся на фулстеках. Было бы интересно узнать о причинах отказа от такого подхода.
Не похоже на китайцев, у них к драконам совсем другое отношение чем в Европе.
Скажите, а как у вас проводится оценка сложности задачи в кросс-функциональных командах, тоже тестеры и дизайнеры дают свою оценку сложности задачи для бэк-а и фронтенда?
Здесь на Хабре можно найти старые статьи Dodo о концепции построения работы базирующейся на фулстеках. Было бы интересно узнать о причинах отказа от такого подхода.
"Мы, фронтендеры ..."
Я что-то пропустил, в Dodo появились фронтендеры? Раньше ведь культивировались только фулстеки. Или вы не из Dodo?