И какой толк от "помощников", если они выдают устаревшую (неактуальную) информацию, а на некоторые вопросы и вовсе отвечать отказываются? )))
Одно время решил попользоваться Алисой PRO (та самая, которая платная на платной подписке!), так она кратно проигрывает даже бесплатному гугловскому аналогу, который сейчас интегрирован в поиске (режим ИИ). Со сберовским ГигаЧатом аналогичная история. Пришлось отказаться от обоих. Насколько убогими они выглядят по сравнению с современными зарубежными моделями - даже писать стыдно.
P.S.: Предполагаю, что причина такой ущербности не в самих алгоритмах, а в цензуре и прочих ограничениях, которые мешают нашим моделям раскрыться.
Некоторые абсурдности, особенно такие как "снижение цен на товары за счёт продавца", давно пора урегулировать! Только, думается мне, маркетплейсы найдут новые способы поживиться на селлерах, подняв стоимость других услуг. :-/
А как быть, если появляется срочная задача, требующая гораздо большего участия, чем рассчитывалось изначально, а времени не хватает - придерживаться своего плана и ставить на паузу, пусть весь мир подождет? Не может же всё всегда идти по плану! :)
А как быть с пользователями, которых игры раздражают? Например, заходишь в банковское приложение сделать срочный перевод, а там попап на полэкрана - "покормите собачку"!
Зачастую есть проблемы более существенные, на что компаниям стоило бы обратить внимание. Не приводят ли такие ситуации вместо "удержания и вовлечения" к обратному эффекту?
И какой толк от "помощников", если они выдают устаревшую (неактуальную) информацию, а на некоторые вопросы и вовсе отвечать отказываются? )))
Одно время решил попользоваться Алисой PRO (та самая, которая платная на платной подписке!), так она кратно проигрывает даже бесплатному гугловскому аналогу, который сейчас интегрирован в поиске (режим ИИ). Со сберовским ГигаЧатом аналогичная история. Пришлось отказаться от обоих. Насколько убогими они выглядят по сравнению с современными зарубежными моделями - даже писать стыдно.
P.S.: Предполагаю, что причина такой ущербности не в самих алгоритмах, а в цензуре и прочих ограничениях, которые мешают нашим моделям раскрыться.
Некоторые абсурдности, особенно такие как "снижение цен на товары за счёт продавца", давно пора урегулировать! Только, думается мне, маркетплейсы найдут новые способы поживиться на селлерах, подняв стоимость других услуг. :-/
А как быть, если появляется срочная задача, требующая гораздо большего участия, чем рассчитывалось изначально, а времени не хватает - придерживаться своего плана и ставить на паузу, пусть весь мир подождет? Не может же всё всегда идти по плану! :)
Отличный выдался отпуск! ;D
А как быть с пользователями, которых игры раздражают? Например, заходишь в банковское приложение сделать срочный перевод, а там попап на полэкрана - "покормите собачку"!
Зачастую есть проблемы более существенные, на что компаниям стоило бы обратить внимание. Не приводят ли такие ситуации вместо "удержания и вовлечения" к обратному эффекту?