Второй слой - про "хаос". Йехошуа говорит, что их сила в наведении порядка. Любой, кто работал с Jira больше года, сейчас горько усмехнётся. Jira - это платформа, где порядок существует только в голове у того, кто создал доску.
если для тебя не важен контекст и настройки - да, если у тебя несколько рабочих и личных тредов, плюс несколько уникальных пространств, каждое со своими настройками - нет, ибо продавец даст тебе новую ссылку для нового аккаунта, который слетит через неделю, и снова, и снова.. заманаешься переносить весь свой мотлох, плавали, знаем
Кайф! такой себе научпоп для желающих разобраться в ценообразовании ии сразу и до конца.
я думал один это вижу)
если для тебя не важен контекст и настройки - да, если у тебя несколько рабочих и личных тредов, плюс несколько уникальных пространств, каждое со своими настройками - нет, ибо продавец даст тебе новую ссылку для нового аккаунта, который слетит через неделю, и снова, и снова.. заманаешься переносить весь свой мотлох, плавали, знаем
ничего, айбиэм русскими буквами написал?
Про айбиэм прикольно, действительно типикал янки - и ваши и нашим