Pull to refresh
2
Send message

С чего вы это взяли? Для обжалования постановления о назначении административного наказания не требуется оплата штрафа (иначе постановление о назначении 15 суток можно будет оспорить, только отсидев), а вот возврат возможен только после оплаты)))

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity