User
С чего вы это взяли? Для обжалования постановления о назначении административного наказания не требуется оплата штрафа (иначе постановление о назначении 15 суток можно будет оспорить, только отсидев), а вот возврат возможен только после оплаты)))
С чего вы это взяли? Для обжалования постановления о назначении административного наказания не требуется оплата штрафа (иначе постановление о назначении 15 суток можно будет оспорить, только отсидев), а вот возврат возможен только после оплаты)))