Ты прав, это жало для заплавки закладных в пластик под винты, однако его можно перепрофилировать и применять для других задач, конечно нужно подождать пока прогреется вся связка но никакая химия не касается самого картриджа (жала) и можно прицепить абсолютно любую железку для использования и не париться что оно испортится а просто заменить на другое
Я использую вот такой триггер, очень удобный плюс исполнение вполне цивильное, тянет 140 ватт при максимальном напряжении 28 вольт, хватает на любые задачи в если нужно специфическое напряжение (например 10,5 или 17 вольт) то можно использовать дополнительно любой dc-dc драйвер, мне больше нравится HY-SK120
Для этих целей я купил fnirsi hs-02a и жало (С-245-3d) с резьбой к которому можно прикрутить с помощью переходника любое жало из всех доступных. Вполне рабочая схема, жало можно заменить очень быстро а нагревательный элемент не касается никакой химии.
Идея интересная но устанешь копировать туда-сюда каждое сообщение, думаю имеет смысл сделать форк того же Телеграма или Маха и прикрутить туда ваш модуль и кнопку чтобы расшифровывать сообщения с вводом паролей (разные чаты = разные ключи/пароли), доработка минимальная а польза реальная.
То есть Россия прощает долги различным странам за поставленные ресурсы, электроэнергию и по другим моментам, а подержать свою космическую отрасль не может?
Так операторы взвыли что все звонят через телеграмм и ватсап а им денюжка от звонков перестала перепадать, вот РКН и подсуетилась, борются с мошенниками, ага(((
Там используется алгоритм CC/CV — постоянный ток/постоянное напряжение.
Первый этап — зарядка при постоянном токе, во время которого наблюдается рост напряжения. Когда оно достигает установленного максимума — 3,6 или 3,65 В на ячейку, напряжение остаётся неизменным, а ток заряда снижается до минимума. На этом этапе происходит окончательный набор ёмкости — оставшиеся 5–10% заряда.
Может написать скрипт, который будет пересобрать эту дребедень и выковыривать аналитику и прочую лажу в автоматическом режиме без танцев с бубном)))
Качаешь предыдущие версии и будет тебе счастье) хотя с онлайн игрухами такое не прокатит
Значит добавят северную часть локального разлива)))
Ну так то да, нужно чуть дольше подождать пока прогреется но меня это не беспокоит)
Ты прав, это жало для заплавки закладных в пластик под винты, однако его можно перепрофилировать и применять для других задач, конечно нужно подождать пока прогреется вся связка но никакая химия не касается самого картриджа (жала) и можно прицепить абсолютно любую железку для использования и не париться что оно испортится а просто заменить на другое
Прямые руки редко что-то портят)))
Я использую вот такой триггер, очень удобный плюс исполнение вполне цивильное, тянет 140 ватт при максимальном напряжении 28 вольт, хватает на любые задачи в если нужно специфическое напряжение (например 10,5 или 17 вольт) то можно использовать дополнительно любой dc-dc драйвер, мне больше нравится HY-SK120
Для этих целей я купил fnirsi hs-02a и жало (С-245-3d) с резьбой к которому можно прикрутить с помощью переходника любое жало из всех доступных. Вполне рабочая схема, жало можно заменить очень быстро а нагревательный элемент не касается никакой химии.
Я встречал проблемы с переключением в XP/VISTA/8/10/11
Раскладка реально периодически не меняется и всегда в рандомные моменты.
Всё ради нашей безопасности и благополучия </sarcasm>
Чебурнэт, начало...
Межпланетный
Идея интересная но устанешь копировать туда-сюда каждое сообщение, думаю имеет смысл сделать форк того же Телеграма или Маха и прикрутить туда ваш модуль и кнопку чтобы расшифровывать сообщения с вводом паролей (разные чаты = разные ключи/пароли), доработка минимальная а польза реальная.
То есть Россия прощает долги различным странам за поставленные ресурсы, электроэнергию и по другим моментам, а подержать свою космическую отрасль не может?
Так операторы взвыли что все звонят через телеграмм и ватсап а им денюжка от звонков перестала перепадать, вот РКН и подсуетилась, борются с мошенниками, ага(((
Так глядишь и форк под ведроид появится, который автор изначально не планировал делать
Возможно они о нём только недавно узнали) Поэтому и новый)))
Чего это вдруг тарифицировался поминутно, это же ведь не adsl))) Вап тарифицировался по переданному трафику!
Вы правы и одновременно нет)))
ВАТТ-ЧАС
Внесистемная единица работы и энергии, равная работе, совершаемой за 1 час при мощности в 1 ватт
Обозначается Вт х ч (1 Вт х ч = 3600 Дж, 1 кВт х ч = 3,6-10 (6 степени) Дж).
Пример: если использовать 100-ваттную лампочку в течение 10 часов, то общая потребляемая энергия составит 100 ватт × 10 часов = 1000 ватт-часов (Втч).
Текстовый редактор на сайте не позволяет добавлять степень в текст комментария)
Там используется алгоритм CC/CV — постоянный ток/постоянное напряжение.
Первый этап — зарядка при постоянном токе, во время которого наблюдается рост напряжения. Когда оно достигает установленного максимума — 3,6 или 3,65 В на ячейку, напряжение остаётся неизменным, а ток заряда снижается до минимума. На этом этапе происходит окончательный набор ёмкости — оставшиеся 5–10% заряда.